Регистрация: 12.09.11
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
декабре 2016
24.12.16 - 28.12.16

Все понравилось

Ездили перед Новым годом. Все очень понравилось. У нас трое детей, поэтому не было вариантов размещения кроме коттеджа (на две семьи, типа таунхауса). Рядом с домиком парковка, за домом небольшой дворик с барбекю (не пользовались). Номер очень хороший, как отдельная квартира, с кухней полностью оборудованной. Для младшего принесли детскую кроватку. Отличный бассейн с горками и детской зоной. В детской зоне приятная и теплая для малыша вода. Отличная детская комната. Конечно детям школьного возраста будет там скучно, но для младших, то что нужно. Хорошее питание, разнообразное, вкусное. Дети накатались на горках. Есть аренда ватрушек, ноу нас были свои санки и ватрушки. Также есть контактный зоопарк. В целом рекомендую.

Домик

Зоопарк

Развлечения и спорт

Аэрохоккей

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.05.17 11:33 (728 символов в тексте)

14:01 26.05.17

Анна, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Что касаемо детей школьного возраста, на территории отеля много развлечений для взрослых и детей любого возраста. К ним относятся ежедневные анимационные программы, прокат, аквацентр, бильярд, боулинг, прогулки на лошадях, мини-зоопарк, тир и многое другое. Мы постарались сделать так, что бы все могли найти занятие по душе. Также готовы рассматривать пожелания наших гостей о дополнительных возможностях.
Будем рады видеть вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями, ваш Cronwell Park Яхонты Ногинск.

Все отзывы Анна (44)