Регистрация: 23.05.17
мае 2017
12.05.17 - 21.05.17

Можно ехать, если дешево)

Только вернулись из этого отеля.

Плюсы: очень уютная территория,  зеленая, 1 линия, много для детей: бассейны, горки, детская площадка, батут, мини-клуб. Вечером мини диско. Пляж песочный, хотя при входе в море немного камни. Это ерунда. Мини-зоопарк для детей - отличная развлекуха кормить гусей и кроликов.

Минусы: в номерах мебель и сантехника старые. Уборка: подмести и сменить полотенца. Постельное белье за 9 дней нам так и не поменяли. Еды много, но все заканчивается постоянно и не докладывается сразу, очереди за едой в бар, за посудой. К концу отпуска мы поняли, что лучше приходить в середине обеда, чтоб пропустить очереди)) Из мяса только курица. Лежаков матрасов и полотенец пляжных не хватает. Утром на пляже занимаются все лежаки полотенцами. И даже если обладатели этих полотенец не соизволили посетить пляж, лежак стоит пустой все время.  И это май. Что же будет летом. Всего вроде много. Но если придираться, то батут детский в плачевном состоянии. В мини-клубе с детьми можно сказать никто не занимается. В мини-клубе плохое освещение, хотите рисуйте, хотите не рисуйте)). Теннисный стол с ракетками тоже вот-вот развалится. Но мы играли)) Анимация вообще не похожа на турецкую анимацию. Скучно.

Зато в бассейнах вода чистая.

Итого: за 40 тыс за 2+1 ребенок мы отлично отдохнули, можно пережить все эти мелочи. За цену в два раза дороже летом не советую, чтоб не разочароваться. Если бы не территория отеля, я бы сказала что это 3 звезды, никак не 4.

Басек с горками

Очередь за мороженным

территория цена
сервис питание анимация
Добавлено 23.05.17 11:42 (1 474 символов в тексте)

03:20 24.05.17

Добрый день, подскажите как сейчас водичка в море? Едем с ребёнком, переживаю что вода холодная и не искупаться (( Синоптики передают на каждый день температуру воздуха 22С, какая же тогда водичка )))

11:39 25.05.17

Здравствуйте. Сколько вы добирались по времени от аэропорта? И есть ли где прогуляться вечером вне отеля, может какой-нибудь променад?

13:15 27.05.17

Алла, я тоже там была, могу ответить))) От Анталийского аэропорта 3 часа ехать, от Аланийского час. Променад есть, это поселок Авсалар, но до него минут 15-20 идти.

11:29 28.05.17

Ирина, спасибо.

23:06 31.05.17

От аэропорта Анталии ехали 1,45. А что такое аэропорт Алании? Это Газипаша?

Все отзывы Юлия (2)