Регистрация: 23.05.17
Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17

3.5

первый раз в Египте

Отдыхали с мужем вдвоем, территория отеля на твердую четверку. Пляж..... Исправьте в описании отеля!!! Ехать минут 15, автобус в10,00 увозит, а в12,30 забирает, и еще раз в 15,00 туда, а в 17,00 назад. Может кому-то это нравится, но мы любим на море ходить пораньше, а тут хочешь не хочешь сам не доберешься, предлагали на такси...Еда очень однообразная, но вполне нормальная. Десерты-фигня, фруктов только апельсины и иногда дыня. Бармена иногда не дождешься, особо не спешит....и все наливает в стаканчики 150гр.и пиво в том числе. А еще вылет у нас был в 21,45, а из номера нас выселили в 12 00, и до 18 00мы были в холле.

Сюда приезжает автобус, за этой красотой пляж

Viktoriia оценил сервисы

территория номера
пляж еда обслуживание бармена
Добавлено 23.05.17 11:49 (626 символов в тексте)

12:57 29.05.17

можно ли узнать на какой пляж возят? есть ли там душ и туалет?

08:20 30.05.17

Пляж называется "Адреналин", да там есть душ и есть туалет, бар с напитками за плату, пива-нет, и еще при входе на пляж запрещают приносить с собой пиво. Открывают зонтики, кресла, пуфики. Первый раз мы попали на пляж в 15 00, и там произошел отлив, это зрелище очень грусное... Но с утра происходит прилив, море очень кравивое, но очень мелкое, метров 20-30 по колено,пока дойдешь до глубины задолбешься. Но в море мы влюбились.... Пантон есть подальше, но он весь сломан.

Все отзывы Viktoriia (1)