Регистрация: 23.05.17
мае 2017
01.05.17 - 23.05.17

4.2

Мое личное мнение

Всем привет ! Отдыхали в этом отеле с 10 го до 19 го мая . Второй раз в Турции . Первый отзыв . Поэтому напишу коротко ясно . Отель новый, все работает . Взяли номер 613 , вид самый лучший . Доплатили 60$ за 10 дней . Хорошо кормили . Всегда все есть в наличии . Но вот один ОГРОМНЫЙ МИНУС отеля обслуживание в ресторане и на баре ужасное . Опишу так , когда в ресторан заходят турки или немцы , то официанты ищут им свободные столы , убирают вовремя грязную посуду , носятся с бутылкой чтоб долить алкоголь . А к нам наоборот не хотели подходить , посуда стояла до конца ужина , пока не попросишь убрать , напитки несли по пол часа , иногда просто не приносили . Хоть и мы с СНГ , но явно не "Тагил") поэтому такое отношение к нам не понятно . А что на счёт бара, так там работает большой в ширину бармен Осман , он наглый , медленный , жадный . Наливал так как будто со своего кармана . Частенько игнорит "не европейцев " .

Но там и есть противоположности . Например бармены Латиф, Абдулла (вроде главный на баре ) очень вежливые, шустрые . Спасибо им , они спасли наш отдых . Не подумайте что мы весь отпуск провели возле бара . )))

Ездили на экскурсию (тур на яхте ) , брали машину в аренду ( посетили амфитеатр Аспендос, водопад Манавгате, красную башню в алании ,базар ) сутки авто обошлось 35$ и плюс 25 литров бензина (40$) . Сходили в хамам в авсаларе . И это все заслуга местного хорошего парня Эльдара . У него лавка прямо напротив Сириуса . Советую обращаться к нему . Если что говорите от Дидара с Казахстана . ) думаю скидку сделает .

Территория маленькая . Но она по сути не нужна была нам . Не подалеку есть парк , не получилось туда сходить . Анимация старалась , но не всегда получалось . Но за 10 дней , к бразильцу и грузину добавилось ещё 4 аниматора . Думаю в сезон там будет очень весело . А отель сам по себе скучный , ооооочень много пожилых немцев . Но был и тагил ( пару компании ) . Официантов обзывали , громко выражали свои эмоции .

Советую ехать туда кому хочется спокойного отдыха . Навряд ли я захочу туда ещё раз вернуться . Вот такой вот отзыв . Знаю что не полноценный , но это связано с опытом . Задавайте вопросы , отвечу . Всем хорошего отдыха !

комфортабельный красивый хороший wi-fi по всей территории близость к морю
один плохой бармен не качественное обслуживание официантов
Добавлено 23.05.17 11:56 (2 219 символов в тексте)

04:18 25.05.17

Здравствуйте Дидар! Подскажите, сколько времени заняла дорога от аэропорта до отеля и какой вы бронировали номер?

10:50 25.05.17

Юлия, я присоединяюсь к Вашему вопросу.

09:11 31.05.17

Дорога до отеля составила часа полтора, это зависит от того количества отелей, что будут по пути следования развоза туристов, перед нами было всего 4 отеля. Мы еще долго в аэропорту ждали одну даму, минут 30 весь автобус в полном составе сидел и выжидал пока она не выплыла наверное из дьюти-фри(((( Если у вас забронирован номер с видом на территорию, вам могут предложить за 10 долл в сутки поменять за номер с видом на море. Но, мы не стали ничего менять, не в номере приехали сидеть. Номера по факту все отличные, отличие только видом из номера.