Регистрация: 20.04.13
апреле 2017
30.04.17 - 23.05.17

все остались довольны

Новый отель. Красивый и современный. Море рядом.

Много бассейнов, аквапарк, туристов ещё не много, поэтому вполне спокойно, и внимания хватало.

Да иногда убирают плохо, и не добавляют гель и шампунь, но в принципе по первому зову всё приносят. Так что все были довольны. Вот правда одеяло добились только на второй день, -принесли ещё по одному покрывалу. Ночи прохладные, а ребёнок приехал простуженным слегка, поэтому и просили.

Много баров, еду можно найти круглосуточно, готовили прилично, и выбор хороший.

Алкоголь тоже всегда в избытке, но мы не любители, так что несколько коктелей брали - на любителя, так скажем.

Водные горки очень даже не плохие.

В ресторане всегда проблема найти свободный стол, но в сезон думаю будет похуже. Хотя если приходить на начало то наверное и места найти проще. Просто пока наших детей в кучу соберёшь- уже на середину приходим.

Фрукты, мороженное, десерты-в избытке.

Атмосфера праздника, погода отличная, под окном апельсиновый сад- о чём ещё можно мечтать?

Ездили на экскурсии:

-Паммукале- всем обязательно стоит там побывать. Красиво и познавательно.

-На рыбалку в горы- отличный релакс: рыбалка, рыбки-пиллинг, грязь лечебная. Можно нарисовать узоры хной (за доп. плату). через дорогу караван-сарай (полуразрушенный), но всех впечатлил, и вид открывается чудесный с него.

Вцелом впечатлений много. Отдохнули отлично. Загорели хорошо. Накупили сувениров, вещей и курток.

Я очень придирчивый человек, но всем бы посоветовала отдых в этом отеле!

Развлечения и спорт

инфраструктура расположение питание развлечения анимация
Добавлено 23.05.17 12:58 (1 501 символов в тексте)

17:34 25.05.17

Ура летим отдыхать в чудо отель !

13:57 13.04.18

Добрый день !
Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями . Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.
С наилучшими пожеланиями отдел по работе с гостями.

Все отзывы Iren (7)