Регистрация: 28.04.15
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

Нормальный отель. Хороший отдых, без восторга

Отдыхали с 14 по 21 мая большой компанией с маленькими детьми. От отдыха в восторге! В Турции четвертый раз. Бывали в разных отелях. Отелем остались довольны! Отель новый, номера шикарные! От питания ожидали большего. Последний раз в Турции были два года назад, возможно за это время кризис коснулся и Турции)) Мы всегда отдыхали в Мае в Турции и ели без меры клубнику, черешню, форель и морепродукты. В этот раз, выбор фруктов был слабый. В основном яблоки, апельсины, грейпфруты и какие-то местные фрукты, типо абрикос. На ужин давали арбуз и ананас. За всю неделю всего один раз дали клубнику на ужин. Морепродуктов в основном ресторане тоже не было! За исключением одного ужина 15 мая. Форель тоже была всего один раз. Подавали еще Окунь и Скумбрию. Мясо было всегда! Баранина, говядина, перепелки, индейка, курица. Голодными точно не останетесь!) Сыры, оливки, паста, омлеты, салаты и десерты в ассортименте. Был Диетический стол. Для детей йогурты, молочные коктейли, супчики каждый день. А также нагетсы, картофель фри и картофельное пюре были всегда. Очень мало времени дано на обед, всего 1,5 часа. Часто не успевали и кушали в Snack Restaurant возле бассейнов. Там по меню можно заказать очень вкусные бургеры, стэйки, десерты. Рестораны А Ля Карт бесплатные (очень рекомендую, там вкуснее, чем в основном ресторане). Очередь на запись в рестораны нужно занимать в 9:30 утра, так как в 10:30 запись будет полная.

Заселили нас в первый корпус на первый этаж, отель был полный и других вариантов не было. На следующий день, нас без проблем переселили в третий и второй корпусы. У нас было 4 номера, все с шикарным видом. Два с боковым видом на море (Мы доплатили за них по 10 евро за ночь). Два во втором корпусе получили без доплат. Будьте внимательны, в третьем корпусе нет дополнительных кроватей. Только одна двуспальная и софа.

Здесь много пишут по поводу уборки. Мы не требовательные, но после прочтения отзывов на сайте, специально обратила на это внимание. Пол мыли каждый день! Но вот пыль не протирали за неделю не разу)) На третий день сама полотенцем протерла, так как ее было очень много! Мы спали с открытым балконом и там облагораживали берег, возможно этим можно объяснить то количество пыли в номере, так что можно было пальцем рисовать на столах. Полотенца меняли каждый день. Все остальное было на высшем уровне!

Детский клуб ребенку не очень понравился. Один раз сходила и больше не захотела. Детская анимация далеко, тоже ходили всего два раза. В детском аквапарке очень холодная вода.

Территория огромная! Особо радовал бассейн с морской водой! Он же и бассейн с подогревом.. Море холодное. Я насчитала всего 5 человек в море. Один раз съездили и больше решили туда не ходить. Катер ждали не долго, минут 5, обратно вообще не ждали. От катера до моря далековато идти. Песок раскаленный, а море холодное. в общем, решили больше не тратить свое время на эти переезды и купались в бассейне с морской водой.

Ездили в город два раза. Нет смысла тратить деньги на такси. На ресепшене нам посчитали $55 в две стороны. Anex Tour посчитал $40 в одну сторону. При выходе из отеля таксист предложил за $40 отвезти туда, подождать сколько нужно и привезти обратно в отель. Мы поехали на автобусе, так как нас было много и две машины брать не захотели. Пять лир стоит карточка в две стороны. Если будете рассчитываться долларами или евро, выходит дороже. Каждый водитель считает по своему. Есть честные водители, есть те, кто берут по 10 долларов за проезд туда и обратно и делают вид, что совсем не говорят по русски или английски.

В отеле есть магазины. Но цены там просто заоблачные. Спа здесь дорогой. Пиллинг с массажем $100 с каждого человека. Anex предлагал по $35, но мы не стали ехать. В других отелях платили за подобную процедуру $100 за двоих. Крытый бассейн был холодный. Джакузи нет.

В целом, отдыхом очень довольны, но без особо восторга! Вернемся ли в этот отель - думаю нет. Разве что, если будет так же дешево, как в этот раз)) С Краснодара двое взрослых и двое детей (3 года и 6 лет) 56,000 рублей

Лобби

Развлечения и спорт

Спорт бар на первом этаже

Развлечения и спорт

Спорт Бар

Lyubov оценила сервисы

новый отель шикарные номера кондитерская эклер
далеко детская анимация пляж далеко
Добавлено 23.05.17 13:48 (4 058 символов в тексте)
Все отзывы Lyubov Antonyuk (4)