ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5 food

Correct review - affects rating

хороший отдых.семейный

перед поездкой тщательно выбирали отель и становились на

Eftalia Splash почитав отзывы.как и было написано в них заселение в отель с 14.00 или плати 20 долларов,но мы не платили так как приехали в 12 начале первого,нам одели браслеты и мы пошли на обед ,начинался в 12.30.Пока обедали немного прошлись по территории и нас уже заселили без допфинансов.

По питанию хочу сказать - отлично,выбор на любой вкус,да мясо 3-4 вида ,но блюд из них не менее 6-7 каждый раз.овощи свежие и на пару и тушеные,макароны рис картофель,пожалуйста все есть.Есть и для тех кто предпочитает питание как в Макдональдсе-картофель фри,по деревенски нагетсы.с кондитескими изделиями это просто супер,оооочень большой выбор-так что кто пытается худеть - это большой соблазн,тем более что еще и кондитерская на 1 этаже работает с 11 до 16,все включено.По питанию есть еще Бургерленд - для тех кто поздно встал и не успел позавтракать или наоборот поужинать,работает с 10 до 23.Там питание сендвичами.Из фруктов выбор небольшой -яблоки,апельсины,груши,абрикосы.На завтрак есть и каши и мюсли и омлет и яичница,творог сыр - голодными не останешься.

Территория - небольшая ,озелененная,горки для взрослых и для детей,есть бассейн 25 м,лежаков всегда хватало.

МОРЕ- отель находиться на 2-й линии ,от отеля каждые 15 минут ходит автобус до моря,но мы вспегда ходили пешком 7-10 минут,это и после такого плотного питания полезно и не так душно как в автобусе.Не скажу что море супер чистое,1-1,5 от берега немного мутноватое,но это от того что галька в перемешку с крупным песком.но если отплыть на 2 и более м то все отлично,прозрачное,теплое.

Авквапарк на море-у отеля,который входит в сет отелей Эфталия есть авкапарк у моря,горки конечно там в основном для взрослых.Вы моете не ходить на обед в основной ресторан,на пляже есть несколько ресторанчиков и снек бары,мороженое с 12 до 16 часов,очень вкусные венские вафли _начинку как сам пожелаешь).но мы с мужем опять таки для разгрузки ходили в отель на обед.

По экскурсиям отельный гид предлагает экскурсии и говорит что у "3-х лиц№ брать не надо.СОВЕТУЮ у 3-х лиц получается и дешевле и интереснее.Так что не бойтесь. Автобусные экскурсии проходят на большом комфортабельном автобусе,с русскоговорящим гидом,да и на джипах когда брали тоже был русскоговорящий гид.

Отель понравился,отдохнули на отлично,прогулка на пляж это даже плюс,чем минус.Рекомендую,а кто едет с детьми - не сомневайтесь вам понравиться.

Единственное не рекомендую заселяться в номера начинающиеся на 6..,и так же самый поледний этаж,просто ели вы высокий человек,вам будет не удобно,там заниженные потолки,примерно 2м.

Спасибо большое ,отдых замечательный

Entertainment and sports

Entertainment and sports

Restaurants and bars

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
персонал ненавязчивый отзывчивый оставляли телефон планшет ничего не украли
Disadvantages
качество уборки номеров желает лучшего
Added 23.05.17 14:07 (2 667 characters in the review)
Add comment
Complain