Регистрация: 10.12.12

Серебряный статус

спасибо
мае 2017
01.05.17 - 23.05.17

Одна и самых лучших поездок!

Отдыхали в начале мая 2017года, остались самые приятные впечатления об отеле и отдыхе в целом.

Отель расположен в 10 минутах езды от аэропорта, за которые не успеваешь устать от рассказов гида, бесконечных остановок у других отелей и тд,)). По прибытию в отель сразу предлагают разместиться в номере без заполнения карты гостя, анкет и прочих бумаг. Позже достаточно просто отдать туристический ваучер управляющему ( его зовут Костес)., время прибытия значения не имеет.

Отель имеет небольшой номерной фонд, состоящих из номеров "стандарт" и апартаментов. В номерах чисто, убираются ежедневно кроме воскресенья.Мы жили в стандарте-номер оснащён всем необходимым: двуспальная кровать, кондиционер, телевизор( есть разъём под флешку), шкаф с вешалками, минимально необходимый набор мебели. Санузел: унитаз, раковина и душ со шторкой. Действительно, как упомнято в предыдущем отзыве, бывают небольшие перебои с горячей водой, но это не критично . В номерах, расположенных на 1м этаже, над кроватью висит сетчатый балдахин для защиты от комаров и других насекомых. Будет не лишним иметь с собой фумигатор.

О питании. Еда вкусная, приготовлена по- домашнему, преимущественно запечённая. Найти жаренное, копченое и прочие вредные продукты вам вряд ли удастся ). Возможно, кому-то питание покажется не достаточно разнообразным , но это и не турецкий олинклюзив)).В баре с 11-30 до 22-00 предлагается местный алкоголь достаточно хорошего качества и в большом ассортименте. За дополнительную плату можно приобрести брендовый алкоголь, мороженое и прочие мелочи.

В зоне лобби, у бассейна и в некоторых номерах ( тех, что близко к рецепции) доступен бесплатный вай-фай. Скорость нормальная , но вай-фай иногда слетает, чтоб устранить эту проблему, нужно попросить перезагрузить роутер.

Персонал отеля дружелюбный общительный и отзывчивый, всегда доступны по любым вопросам, чего не скажешь об отельном гиде от Библио Глобус. Единственное, чем может быть полезен гид- продажа экскурсий по сильно завышенной стоимости и запугивание, что страховка не работает при любом вашем самостоятельном шаге. Например, нам была предложена стоимость аренды автомобиля в 2 раза превышающая стоимость в пунктах проката.

Пляж находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, песчаный; на пляже есть бар, лежаки, зонтики. Всё это, естественно, платно. Однако, если вы берёте автомобиль на прокат, вряд ли это останется актуальным.

На территории отеля есть небольшой бассейн, шезлонги с зонтиками возле него, зона для приёма пищи, небольшая детская площадка.

Во время нашего отдыха отель был заселен не полностью, проживало 20-30 человек, всегда была очень тёплая, дружеская атмосфера.

И, на последок, несколько слов о развлечениях. Отель расположен в маленьком посёлке,не имеющем достопримечательностей и мест для тусовок. Однако , в 50 метрах от отеля есть автобусная остановка, регулярно останавливается автобус до Ираклиона. В 5-10 минутах ходьбы ( по главной дороге налево) есть несколько магазинчиков ( русскоговорящая хозяйка Лариса) и пункты проката автомобилей. Один (ближайший) так же принадлежит Ларисе, но менеджер говорит только на английском, есть возможность оплаты банковской картой. Чуть дальше на противоположной стороне улице менеджер говорит по-русски, но оплата только наличными. Мы брали машину там, где можно оплатить картой. За 280 евро за 8 дней мы получили Форд Фиесту с АКПП с полной страховкой на 2х водителей и без ограничения по пробегу. Мы накатали около 1300км, объездив Крит вдоль и поперёк, получили море адреналина на горных серпантинах, посетили крохотные деревеньки с местным калоритом, побывали в крупных городах и красивейших пляжах.

Подводя итог, хочется сказать , что за вполне умеренную сумму мы получили комфортный номер, вкусное качественное питание, приятную компанию, новые знакомства и массу положительных эмоции))

Марина-Денис оценил сервисы

Добавлено 23.05.17 14:15 (3 850 символов в тексте)