Регистрация: 21.11.13
мае 2017
08.05.17 - 19.05.17

3.3

Отель- шум!!!!!!

Заселение прошло успешно, однако, несмотря на то, что номер дали не совсем с видом на дорогу, а на речку и соседний отель, шум от дороги был настолько сильным, что не помогала даже закрытая дверь на балкон и не заглушал громкий звук телевизора. Я читала про этот основной минус отеля из других отзывов, но особо не предала этому значения, так как посетили бывают достаточно капризными, но на своем опыте убедилась, что спать в таком ужасном шуме кошмарно, так как хочется отдохнуть и выспаться, приезжая на отдых, тем более, в отель такого уровня!

теперь о питании - опять же все познается в сравнении и для 5-ти звездочного отеля оно достаточно однообразное, выбор блюд минимальный, а если приходить на обед не к началу, то можно обнаружить вообще пустые контейнеры! Единственное с чем повезло- это с фруктами, мы попробовали и клубнику, и арбузы с дынями, и абрикосы. И еще там было ооочень вкусное мороженое шести видов, которое можно было было брать в любое время до вечера. из напитков - кофе замечательный весь, соки разведенные и почему то яблочный был дефицитом, вино и пиво мне тоже понравились.

Анимация - очень понравилась, ребята развлекали всех и выполняли свою работу от всей души.

Пляж - лежаков хватало всегда, везде были зонтики или навесы, но заход в море отвратительный и для купания надо было иди к пляжу другого отеля влево.

Итог - отель для непритязательных туристов и максимум тянет на 4-ку!

Да, информация для любителей фотографироваться - не пользуйтесь услугами отельного фотографа!!!!!

фрукты анимация близость к морю
очень шумно заход в море однообразие питания
Добавлено 23.05.17 15:40 (1 519 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)