Регистрация: 23.05.17
мае 2017
01.05.17 - 23.05.17

С удовольствием вернусь в этот отель

Отдыхала с детьми и друзьями с 04.05 по 14.05., компанией 15 человек. Можно долго описывать плюсы этого отеля и высказать несколько пожеланий для улучшения сервиса в этом отеле. Но, в целом, это уже сделано ранее отписавшимися туристами. Самое главное преимущество этого отеля- стремление все исправить и уладить. Ставлю 5+ отделу по работе с гостями, а именно Марии и молодому человеку с которым она работает ( прошу прощение, не запомнила имя). Один из примеров, это ежедневное приготовление каши( ребёнок 2,5, аллергик) и доставка в номер( это была инициатива отдела). Отзывчивые, заботливые и искренние. А старший ребёнок ( 14 лет) сказал, что это был лучший отдых в его жизни. За что огромное спасибо ребятам из анимационной команды: Владу, Джеку, Бураку. Желаем удачного сезона и надеемся на новую встречу.

А теперь конкретнее... комната была очень просторная, с 3 кроватями( 1-двухспальной и 2-мя односпальными), хотя я мы жили втроём и одна кровать пустовала. В комнате было все, что нужно: ... в том числе, халаты, тапочки, зубные щётки и пасты, станок и крем для бритья... чайник, кофе и чай. Убирались каждый день, быстро и достаточно чисто. Постель меняли каждый день. Наш номер имел очень удачное расположение с учетом близости лобби, но не очень удачное с учётом его нахождения на Irish pab... Соотечественники соскучились по Турции и это было слышно каждую ночь и до утра.

Питание: для меня было все, что нужно. Мясо, овощи, фрукты. А вот диетический стол я бы посоветовала расширить. Но я думаю, это было связано с началом сезона и что, все пожелания будут учтены. Для детей есть отдельная зона: стоят маленькие столы и стулья, микроволновка, подогреватели для бутылочек, детские тарелки ( глубокие и плоские ), столовые приборы. Там же есть детский холодильник -бар, где выставлены : йогурты, пакетирование молоко, баночки с пюрешками.

На территории отеля есть детска площадка, которая занимает немного места, но на ней есть горки, качели, качалки. Вечерами работает прокат детских электроавтомобилей. Есть автоматы, боулинг, теннисный стол, теннисны корт. В отеле есть прокат детских колясок.

Напитки: в главном ресторане конечно они не те, что в лобби или Irish pab, ну по крайней мере, мне так показалось)) подача кофе по-турецки осуществляется очень красиво, что очень приятно.

Пляж достаточно чистый, постоянно ходит уборщик и собирает мусор и тару.

На пляже с 10.00 работает бар, с 12.00 закусочная. Все в шаговой доступности.

Мороженное в этом отеле можно есть круглые сутки, оно просто везде.

Ещё одна приятность, это наличие кондитерской, с вкуснейшим мороженным и вкусными десертами.

По поводу языка. Если вы не владеете английским, не страшно, в отеле работает много ребят из Киргизии. Они очень приветливые, а также отлично понимают и говорят на русском.

все хорошо
нет
Добавлено 23.05.17 16:04 (2 813 символов в тексте)

10:53 29.06.17

Добрый день!

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Алена (2)