Регистрация: 25.05.12

мае 2017
12.05.17 - 21.05.17

Сменить Елену с ресепшена и отельного гида Кенана - и отелю 5 баллов!!!

Предисловие - в 2016 и 2015 гг. отдыхали в одном из соседних отелей - Джустиниано клуб парк Конти 5* и оба раза заглядывались на райский кусочек пляжа у горы и шикажный новый отель на горе - Литоре. Были убеждены что там отдыхают только иностранцы, т.к. несколько раз ходили на этот пляж, видели туристов и никак не могли найти компанию, которая отправляет в этот отель. И вот свершилось! Узнали, что Анекс отправляет и сомнения сразу отпали!... полетели... (это наш 9 отдых в Турции, есть с чем сравнивать - отели Текирова Коринити Эйфория и Джакаранда Белек).

Итак, не буду заниматься ерундой и придираться к отелю. Вкратце: отель очень крутой, сервис на твердую 5, все шикарно, все новое, по питанию просто 5+!!! НО!!! Были сильно разочарованы, когда поняли, что в отеле отдыхают не иностранцы, а типичное русское и украинское "быдло с пузеньчиками". Специально выбирали новый отель, не из дешевых, чтобы быть подальше от таких "туристов" и нормально отдохнуть с ребенком в культурном отеле. Вобщем вышел конфликт с шумной и крайне невоспитанной семьей, а точнее 2-мя (которые приехали большой компанией, поселили их по разным сторонам через стенку от нашего номера... далее всем все понятно). Терпеть хамство и неуважение к маленькому ребенку не стали - пошли на ресепшен менять номер и там наткнулись на крайнее неуважение со стороны Елены! Нас разместили... ВНИМАНИЕ!!! В НОМЕРЕ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ, над дискотекой (кстати шумоизоляция видимо не предусмотрена и в левом крыле на 1 этаже уснуть можно только поле 3 часов ночи, когда "шумиха" заканчивается). Елене объяснили, что по ваучеру имеем право на нормальный номер, на что она в культурной форме нас послала и сказала "Не нравиться - меняйте отель, обращайтесь к своему гиду". У тут самое интересное - со стороны отельного гида Кенана - все тоже самое - друг на друга сваливаю свои обязаности. В турции отдыхали 9-ый раз. С таким хамством и неуважением встретились впервые!!! Это крайне низко для отеля такого уровня! Вобщем отдых подгадили со всех сторон!

Но отель замечательный, маленький, шумный, абсолютно не "зеленый", со 2-ой береговой линией (да-да, по ощущениям именно так), но замечательный!!! Очень красивый!!! Сервис и питание - низкий поклон людям, которые там так стараются.

Вывод - если в этот отеле случится какая-либо неприятность, знайте заранее - на встречу вам не пойдут, рассчитывайте только на себя!

И пожелание к администрации отеля - возьмите на заметку работу отельного гида и ресепшена и ПОДНИМИТЕ, как раньше цены, чтобы не было в вашем замечательном и дорогом отеле "быдло-туристов", они вам за 2 сезона разломают все номера, ушатают на пляже все шезлонги и навесы и больше к вам никто не поедет ))) Мы 10-ый, юбилейный раз в Турцию, поедем точно не в ваш отель!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Антон оценил сервисы

сервис питание красивый вид новые номера самый замечательный кусочек пляжа водитель тракторка! хамам
нет зелени очень шумный и днем и ночью помещение дискотеки не шумоизолированно 2-ая береговая бар на пляже не серьезный для такого отеля чистота пляжа страдает
Добавлено 23.05.17 16:21 (2 805 символов в тексте)