Регистрация: 23.05.17
мае 2017
13.05.17 - 23.05.17

Напишу как есть

1. Полет

Наш тур стоил дороже из-за доплаты за самолет турецких авиолиниями. Но,почему то в Турцию летели на развалюшке,а назад в Росию отличным самолетом (с нами летели друзья, платили столько же,но вылет был в Турцию раньше на два дня и им достала и труд и обратно хороший самоле ,обидно)

2. Заселение

Приехали в отель около 10 утра, нас сказали,что на завтрак мы опоздали,номер не готов и отправили погулять. Меня хватило на пол часа и я вернулась в лобби. Обратилась еще раз по вопросу заселения и о чудо-нам дали номер. ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО.поэтом за заселение плюс!

3. Номер

Номер нам дали ,на 2х взрослых и двоих детей, семейный,хотя платили за стандарт, поэтому были удивлены приятно.

Ванная комната с туалетом меня просто убили, простите,такое чувство что делаешь свои дела посередине комнаты. Это отвратительно и как бы не был прекрасен и незабываем наш отдых, эта ванная комната будет у меня в глазах всегда и я бы не вернулась сюда.

Если не считать ванную комнату, то номер хороший, стильный, есть все,что необходимо.

4. Уборка

Убирают хорошо, моют полы это точно. Белье меняют,как мне кажется,через день. Минус уборки в том,что не протирают поверхности (стол как был грязный ,так и остался) и не убирают балкон вообще.

5. Анимация

Анимация хорошая,застали концерт Елки-она была прекрасна. Пенная дискотека была один раз,мне кажется можно бы было чаще проводить ее))). А в остальном-анимация есть,но не навязчивая, это нравится.

6. Пляж

Лежаков хватало, вход в море хороший. Хотелось бы чтобы чистили песок.

7. Еда

Еда хороша, все было ну очень вкусно. Единственное, что они не умеют готовить (ну как так,почему?!?так обидно) это Раки. Бедные раки,они явно умирают долгой и мучительной смертью,невозможно съесть ни одного, никто не ел.

Кафешка у бассейна радует обслуживанием,обещали только там,чтобы без суеты главного ресторана. Аля карт был японский-вкусно,но дико долго,при нас даже ушла целая семья,так и не дождавшись еды.

На пляже почти не ели. Лепешки пекут просто потрясающие.

Коктейли бармены делать не умеют,только пару раз мне достали нормальные коктейли. А так,либо им лень,либо не знают,и льют от балды.

8. Персонал

Очень доброжелательный,впервые была в таком отеле с таким персоналом. Очень было приятно. Ребёнок приболел, потом меня все спрашивали о его здоровье.

Резюмирую

На данный момент - это был наш лучший отдых, но не вернемся из-за туалета посередине комнаты. Цена адекватная и оправдана каждая копейка, я считаю. Стоимость на нас троих была 75 тысяч на 9 дней. Конечно,если мужчина из отзыва пишет,что заплатил 100тыс за 7 дней,то этот отель не оправдает его ожиданий. К слову,говоря, мы смотрели,тот же тур из нашего города Нижний Новгород и стоил он 124 тысячи вместо 75 из Москвы, вот если бы мы заплатили эту цену,было бы обиднее.

доброжелательный и внимательный персонал отличная анимация мороженое свежевыжатый сок лепешки вкуснющие
не самый чистый пляж 80% барменов не умеют делать коктейли отвратительный запах в детском клубе испорченные раки туалет с ванной комнатой
Добавлено 23.05.17 16:48 (2 796 символов в тексте)

17:33 26.05.17

Уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Приятно знать, что в целом Вам понравился наш отель, а особое впечатление на Вас произвел доброжелательный и отзывчивый персонал, разнообразие мороженого в течении дня, вкусные турецкие лепешки и отличная анимация.
Мы сожелеем о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами. Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания! Благодарим за рекомендации и надеемся увидеть Вас вновь в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Анастасия (1)