Регистрация: 23.05.17
апреле 2017
27.04.17 - 07.05.17

Сказочная страна, изумительный отель!!!

Отличный отель!Приехала на отдых вместе с дочкой 27.04-07.05. Быстро заселили,сразу предложили шоколад и прохладительные напитки,(денег никто не просил на протяжении всего отдыха).На территории, в номере, в бассейнах, все чисто. Еда в ресторане на высшем уровне, блюд огромное количество: морепродукты, мясо, рыба,салаты,овощи, фрукты,соки,различные десерты,сладости,мороженое нескольких видов,все очень вкусное,свежее.Коктейли,вино и прочие напитки очень хорошего качестваЛежаки-на выбор,какие хочешь,полотенца бесплатно.Приезжайте с хорошим настроением,улыбайтесь,отдыхайте,гуляйте.Очень круто что можно совершенно спокойно выходить в город(кто не дотанцевал...-в клубы!!!)Тунисцы очень приятные люди,сама страна доброжелательная и интересная,мы влюбились в нее!

РИО,КРИС,ФРАНСИ (АНИМАТОРЫ)-МОЛОДЦЫ! !!!!Отдельно надо сказать про весь персонал отеля(все менеджеры,на ресепшене,в ресторане,официанты,и др.)ВЫ-БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ,ТАКИЕ ХОРОШИЕ,МИЛЫЕ,ОТЗЫВЧИВЫЕ,ВНИМАТЕЛЬНЫЕ!Мы очень скучаем по всем вам,нет ни дня без воспоминаний!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ!!!!Надеюсь что встретимся еще!

все
не нашла может зубочистки на столик добавить
Добавлено 23.05.17 17:19 (1 096 символов в тексте)

14:33 25.05.17

Наталья здравствуйте! а подскажите, какие нибудь экскурсии посещали? и какова цена?

15:44 25.05.17

Здравствуйте.Да,ездили в сахару ( отдыхать в Тунисе и не побывать в песках пустыни Сахары – это преступление), брали у анекса в отеле ,105$ на одного,(думешь вот путевку купила за21т,а тут экскурсия-6т,но ничуть не пожелела),поездка 2-х дневная,ООООчень интересная!отличный маршрут,проезжаешь 2/3 страны,за окном меняются пейзажи(совет-не обращайте внимание на мусор,будьте реальными,это Африка,дикие ветра...)У нас был гид-мужчина,который учился в России,жена русская,очень интересно и много рассказывает,вообще много говорит-ну это классно-он рассказывает не только исторические события,но и то как и чем живет страна сейчас,отвечает на интересующие вопросы,вобщем молодец.Ночевка в очень хорошем отеле,кормили хорошо,берите с собой воду в лобби бесплатно 2-3 бутыли.В Сиди-бу-саид,Карфаген,и в столицу Тунис-ездили сами,на лаунж такси.Остальные для себя посчитала обычными.А,наверно можно было бы съездить на лазер-шоу,ну я как-то денег пожалела,но не расстриваюсь,будет куда сгонять в следующий раз.

20:14 27.05.17

Наталья,а спа центр посещали?

19:42 28.05.17

Спасибо Наталья, завтра вылетаем))))

12:56 29.05.17

нет,в спа- центр не ходили,я и не планировала

12:57 29.05.17

Счастливого пути,не забывайте про хорошее настроение!!!!

Все отзывы Наталья (1)