Регистрация: 06.04.17
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 23.05.17

Отдых для семей с детьми

Отдыхали в середине мая с маленьким ребенком.Заселили нас сразу,как только мы приехали,в 9 утра,не смотря на то,что заселение в отеле с 14 часов,правда all inclusive нам выдали только с 12:00. Позавтракать пришлось тем,что у нас было с собой,а точнее тем,что осталось с самолета.

Что касается питания,то скажу так,готовили вкусно,в какое бы время ни пришли,никогда не было такого,чтоб чего-то не хватило. Не хватало морепродуктов и небольшого разнообразия в еде. Ребенка кормили тем же,что и сами ели,он с удовольствием уплетал куриное мясо на гриле).

Номер: у нас был номер с видом на море,большой кроватью и диваном,который раскладывался,телевизором и стол с зеркалом(трюмо),холодильник маленький.Телевизор большой плоский. Ребенок спал в кровати-манеже. Убирали в номерах ежедневно,но для видимости: кровать застелена,песок с пола смыт,полотенца в ванной сложены.

Море: чистое,спокойное,пляж песчаный,вход в воду песчаный. Пляж каждое утро чистят ,просеивают песок.На пляже стоят зонты ,под ними два лежака.Стоимость одного 5 евро. Мы лежали на песке,нам так комфортнее было.

Развлечения: наш принцип: никто никого не должен развлекать. Кто хочет развлечься,развлекается сам. В отеле развлечений нет,для детей через день детская дискотека на которой аниматоры танцевали с детьми и показывали им разные движения. Детям нравилось.

Общее впечатление : остались довольны,вернемся еще.

На вопросы с удовольствием отвечу .

Елена оценил сервисы

в отзыве
не искала и не заметила
Добавлено 23.05.17 18:26 (1 428 символов в тексте)

22:05 25.05.17

Елена, добрый день! Скажите, подалуйсьа, детскую площадку не обновили в отеле? И ходили ли вы в соседний отель Ринела на детскую площадку, что можете сказать по этому поводу?

08:55 26.05.17

Добрый день!! Тоже собираюсь в этот отель с двумя маленькими детьми. Расскажите, пожалуйста, какие на завтрак каши и на обед супы ? Есть выбор? Каждый день каши и супы?Есть ли рядом аптеки? Заранее спасибо !

21:02 28.05.17

Доброго времени суток! Вы знаете,по поводу площадки сказать не могу,т.к.не в курсе как было когда-то))) А так там стоит пластмассовый домик и горка и все )))

21:10 28.05.17

Доброго времени суток, На завтрак там был в основном омлет,очень мягкий и вкусный,наш малыш его с удовольствием ел. А на счет супов,то у них там крем-суп,по-моему чечевичный и еще пару других. Таких,как мы варим,там нет. Но пару раз наш малыш его с удовольствием ел,а так макароны,фри и мясо куриное на гриле ооочень с удовольствием ел))) А вообще еды много разной. Аптеки рядом есть,два супермаркета,поближе который,тот немного дороже,а чуть дальше-подешевле)))

21:10 28.05.17

В соседний отель не ходили,как-то не было необходимости. )))

21:26 16.08.17

Добрый день! подскажите пожалуйста во время между обедом и ужином есть чем перекусить типо снек баров? на автобусе ездили куда-нибудь?

11:54 25.08.17

Добрый день! Снек-бар есть возле бассейна .На автобусе ездили только в Херсонисос,т.к.с маленьким ребенком особо никуда не поедешь.

Все отзывы Елена (1)