Регистрация: 31.01.12
мае 2017
14.05.17 - 19.05.17

Хороший отель, но есть нюансы

Отдыхали семьей в мае 2017, номер family. Есть с чем сравнить - до этого отдыхали в разных 5* отелях Турции. Хороший вид - side sea view - можно рассмотреть происходящее и у бассейнов, и море. В номере одна дверь между туалетом и душевой - будьте к этому готовы, она полупрозрачная, пространство закрывается не полностью. 2 дня не пополняли мини-бар - решилось звонком в гест релейшн, пополнили 2 раза. Территория отеля не очень большая, но прогуляться есть где. Всегда находили свободные лежаки и у бассейна, и на пляже. Питание и напитки: в основном ресторане еда разнообразная и много, но действительно вкусное выбрать достаточно сложно. Из фруктов были яблоки, апельсины, зеленые сливы, арбузы/дыни (через день), клубника. Самый большой выбор алкоголя, конечно же, в ирландском пабе, но постоянно присутствуют не все напитки, заявленные в концепции. В остальных барах выбор намного меньше. Очень вкусные гезлиме готовят в шатре у бассейна, почти всегда есть желающие. Большой выбор мороженого - в основном ресторане на ужин, днем на пляже, а также в кондитерской. В ирландском пабе можно также заказать Mvenpick. Вечерняя анимация: каждый день концерты с приглашенными артистами, во время нашего отдыха это были танцоры, певица Елка, вело/мотошоу, акробаты и пр.

Сладости в основном ресторане

Мороженое в кондитерской

Анимация

Виды энергетика в отеле.

Лифт. Главное - не пытайтесь спасти себя )

Алексей оценил сервисы

выбор напитков анимация
необычная планировка номера - странная дверь в туалет
Добавлено 23.05.17 21:53 (1 268 символов в тексте)

17:43 26.05.17

Уважаемый Алексей Шеин!

Спасибо за Ваш информативный, положительный отзыв и за то, что не пожалели времени на его написание! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны и смогли хорошо отдохнуть. Приятно знать, что в целом Вам понравился наш отель, а особое впечатление на Вас произвела анимация, разнообразие и качество напитков.
Надеемся на скорую встречу с Вами в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Алексей (7)