Регистрация: 22.05.17
ноябре 2015
23.11.15 - 06.12.15

4.2

Отличный отдых.

Пишу отзыв спустя 2 года, думаю мало что изменилось. Заселили нас быстро, сразу по приезду. Номера не грязные, но ремонт не первой свежести. Один раз муж ловил таракана в ванной))) Но тех кто любит Тай это не должно страшить или удивлять))))) Я не привереда, в Тай приехали смотреть страну, а ни делать ревизию по чистоту номера))) Поэтому скажу так - смотря что вы ждете от отеля. Хором нет, это точно. Но для того что приходить только спать - вполне нормально. Завтраки.........очень однообразны. Через неделю нам надоели и мы иногда ели в кафешках неподалеку. Персонал по русски практически не говорит. При отеле торгует Тайская девушка турами. Мы пару раз с ней общались, если это можно назвать))) Она говорит только на тайском))) Но с горем пополам мы друг друга поняли))) Цены у нее на экскурсии некоторые подороже чем можно встретить в другом месте, например по дороге к морю. Дорога к морю - далековато конечно, но идти нам было не скучно - во все стороны только и смотри))) На крыше отеля есть небольшой бассейн, чистый. приятненько. Стоят шезлонги и зонтики. Мы днем иногда там отдыхали. Пляж не плохой, но вода грязная. Многие уезжали на другой пляж. Мы уплывали на лодках на острова. Там водичка просто бомба!! Вообще, Тай - это незабываемая страна и офигенные впечатления! Не зацикливайтесь на отелях! Посвятите свой отдых природе и традициям страны! Это супер! До центральной улицу Бангла Роуд от отеля далековато, но ходят тук туки постоянно. Мы ходили пешком!!! Что б посмотреть окрестности и полазить по торговым центрам. Кстати телефоны, планшеты не советую покупать. Выкинутые деньги))) Ну, сами понимаете)))))))) Мы купили и через год все выкинули)) Лучше б еще на какой нибудь остров съездили. Рассказывать могу часами про это поездку. Моя мечта туда вернуться!!! Если б ни такой сложный перелет, я б уже была там))))) Всем отдыхающим удачи!!! Все кто собирается - классно вам отдохнуть! не пожалеете!

рядом рынок куча спа салонов аптеки торговые лотки и палатки.
удаленность от моря
Добавлено 23.05.17 21:55 (1 928 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)