Регистрация: 24.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отдых Супер!!!

Отдыхали семьей в отеле не в первый раз. И будем еще приезжать. В отеле все устроено так что доволен и ребенок и взрослый. Персонал отеля большие молодцы. Хорошие девочки на рисепшене (профессионалы), отзывчивый обслуживающий персонал. Повара готовят супер. Еда на любой вкус.

Аниматоры веселые и дружелюбные. Аниматорская программа очень насыщенная. По вечерам устраивают разнообразные шоупрограммы. Детский аниматор мастер своего дела. Дети от него в восторге.

Отличный, большой пляж. Можно купаться и малышу и взрослый может поплавать с маской у кораллов.

Номера просторные и светлые, все устраивало.

Уезжать не хотелось.

Для детей

большой пляж бассейны еда
их нет.
Добавлено 24.05.17 00:56 (641 символов в тексте)

11:02 24.05.17

Дорогaя (NagornaMarina) , Мы благодарны за Ваш позитивный отзыв и рады узнать, что Вам понравился отель .Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов. Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada, где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера, и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады. Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada. Атта EL DESSOUKY Генеральный директор Mercure Hurghada ACCOR БРЕНДЫ: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

19:15 28.05.17

Так не бывает чтобы минусов не было....

20:07 28.05.17

Александр из минусов только старенькие лежаки на пляже, но меня 100кг держали нормально а все остальное супер!!! рекомендую.

Все отзывы NagornaMarina (1)