Регистрация: 18.10.11
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
10.10.16 - 31.10.16

Отличный отдых семьей с ребенком

На отдых летели в октябре с маленьким ребенком 1.6. ОТ аэропорта не очень далеко.

Номер брали стандартный. Дали в двухэтажной постройке с видом на крышу соседнего бунгало и ресепшен. Вобщем вида никакого. Что нас поначалу расстроило, но в целом оказалось не критичным. К слову анимацию было слышно в 5 вечера у бассейна, а вечерняя анимация находится около ресторана ( дальше от номеров), и ее не было слышно. Мебель не пошарпаная, кровать пришлось связывать поясом от халата, т.к. это две полуторные кровати сдвинутые вместе...имеется холодильник, телевизор с несколькими русскими каналами для деток и несколько для взрослых. Чайник, чашки, ложки, стаканы. Чай. На балконе есть несколько веревочек для сушки белья, но они мизерные, только повесить один купальник и плавки. Полотенце сушили на стульях. В ванне есть подставка для раковины для маленьких детей.

Бассейны. В них мы не купались, приехали за морем. И плюс ко всему на третий день прибывания от наших туристов услышали что дети подцепили в бассейне ротовирус и какую то еще заразу от которой дети чешутся((( Не знаю на сколько это правда или вымысел, но на всякий случай в бассейн так и не залезли. Хотя с виду они выглядят очень привлекательно и в них вечно было много народу, в том числе деток.(иностранных).

Еда. Просто потрясающий выбор блюд из мяса, выпечки и сладкого. Голодными не останитесь это точно. Стоят кофемашины где можно приготовить вкусный кофе или просто налить кипяток. Я с собой брала растворимую детскую кашу для сына и кипяток наливала там. Детского меню особо нет. Вернее есть, но для детей от 3х лет. Картошка фри, нагецы, бутерброды с сыром. Но в принципе можно найти картофельное пюре, отварные овощи, макароны, блинчики. Фрукты. Вобщем, брала с собой на всякий случай детское питание и не прогадала. В обед питались им. На ужин сына можно было накормить спокойно, так как выбор больше.Питание все равно оцениваю оцениваю на 5 с плюсом. Для детей есть разноцветная не бьющаяся посуда и вилки, ложки. Но приборы большие. А также детские стульчики. С ними ни разу проблем не было.

Море. Это главный плюс этого отеля! Потому что через дорогу, в 5 минутах ходьбы от отеля отличный пляж Нисси бич. Это рай для маленьких. Песок, прозрачное лазурное море.. сказка. И главное почти постоянный штиль. Лежаки не брали, так как в маленьким особо не полежишь)))

Детские развлечения. Детскую площадку посещали каждый день. Площадка крытая, что не мало важно в дневное время суток. Много деток, есть где полазить и во что поиграть. В детский клуб не ходили, так как там детей принимают только с 4 лет. И на сколько я поняла русскоговорящих аниматоров нет.

Спортзал довольна большой, много тренажеров и все новые.

Если выйти из отеля и пойти налево , то там будет парк динозавров, сувенирные магазинчики, ресторанчики.

В целом отдыхом остались довольны! Отель рекомендую.

близость к морю питание детская площадка
Добавлено 24.05.17 01:30 (2 869 символов в тексте)
Все отзывы Мария (16)