Регистрация: 03.01.15

Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
мае 2017
10.05.17 - 21.05.17

все хорошо как и раньше

Отдыхали в этом отеле 2 раз т.к. в 2015 году нам очень понравилось. Номер предоставили какой и просили в главном корпусе с видом на сцену,6408,в мае представлений не было,все было в отеле Рамада идти через аллею 20 метров где можно было пользоваться всеми услугами данного отеля,в нашем отеле было спокойнее.Номер убирали очень хорошо с влажной уборкой,что не часто встретишь в отелях более высокой категории.Пополнение мини бара и косметикой в ванной ежедневное без напоминаний,полотенца и постельное белье отличного качества. Питание высшее,спиртное отличное,все бутылки открываются при Вас,обслуживание в барах и ресторанах на высоком уровне,спасибо всем работникам этой сферы.До пляжа идти 5-6 минут,а также на пляж возит автобус через каждые 15 минут,пляж чистый мест много и всем хватало,по сравнению с 2015 годом на пляже большие изменения в лучшую сторону.На территории отеля хороший бассейн,водные горки и детский клуб. Территория отеля небольшая,но уютная,в 20 метрах отель Рамада куда можно ходить и пользоваться всеми услугами отеля,там есть крытый подогреваемый бассейн.Работники отеля очень доброжелательные,особенно отмечу сотрудника отдела по работе с гостями Галину Конак, которая моментально решала наши вопросы.Не нужно пугаться,что отель на 2 линии,мы отдыхали с женой во многих пятерках в Анталии и до пляжа по территории отеля шли намного дольше по времени.В общем отель достойный и мы еще туда вернемся.

вид из номера

около отеля

Для детей

детский уголок

территория

перед отелем

презент от отеля

хорошие номера отличный пляж прекрасный персонал
Добавлено 24.05.17 08:43 (1 426 символов в тексте)