Регистрация: 24.05.17
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17

Красиво, но скучно

Заселили быстро, бронировали фэмили без бассейна, в стороне двухэтажные корпуса, далеко до бассейна главного и до тоннелей к пляжу (через главный корпус на лифте), пляж хороший, море бодрящее), музыка только в баре у бассейна, в остальных местах скукотища, для детей детская площадка и центр с аниматорами, не говорящими по-русски, почти не развлекает такое количество отдыхающих, многие уезжают гулять в другие места и пляжи. Ребёнок, 3 года, уже хочет домой, ест плохо, нравиться мороженое. В номере всё пополняется и хорошо убирают. Будем наслаждаться морем, прохладой, бассейном, фонтанами и приглядной едой, больше ни чего сказать не могу.

красиво
скучно
Добавлено 24.05.17 09:00 (644 символов в тексте)

12:11 17.06.17

ох-хо-хо....рассматривая любые отели через призму потребностей трехлетнего ребенка, таких, что бы соответствовали, не существует на свете....по уму детей до 12 не следует допускать в отели для взрослых. самое милое дело жить с ребенком частным образом и никого не обременять, и заставлять вынужденно терпеть их присутствие на отдыхе...естественно ИМХО

06:40 21.06.17

Мы тоже приехали в отель с двумя детьми 4 и 8 лет, тоже по-английски они не говорят, старшая учит в школе, но знает 3,5 слова) Зато здесь она поняла, что язык все таки нужен, решила активнее учить)) Детская дискотека - их любимое развлечение, там песенки, как и везде, стандартный набор.
А почему бы самим немного не развлечься и не развлечь детей? Тюлений отдых с валянием на пляже не для детей. Если не хочется брать машину - тут вдоль побережья ходят отличные автобусы. До Линдоса из отеля взрослый билет 2,8 евро всего, детский ровно в 2 раза дешевле, и идёт автобус всего 30 мин. Расписание на каждой остановке. Мы съездили с большим удовольствием, дети поднимались на осликах в Акрополь из Линдоса - остались в восторге. Также в Родос можно съездить, ещё были на страусиной ферме, в долине бабочек и на паровозике катались, который мимо отеля идёт. Так что развлечений полно вокруг, тюлений отдых даже взрослым разбавлять полезно))

11:16 21.06.17

Мы на 2 дня снимали машину