Регистрация: 24.05.17
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17

Добрый время суток! Я ездила одна с 2 детьми. я осталась...

Добрый время суток! Я ездила одна с 2 детьми. я осталась довольна совершенно всем, питание отличное, обслуживание отличное, номера хорошие все чисто.А на ресепшен есть девушка Настя от которой я осталась в восторге к ней подходишь с любой просьбой она ее быстро решает + она рускоговорящая.Спасибо Настюшка. Летите и не задумывайтесь. один небольшой минус но не для меня до моря нужно ехать или прогулятся , но моим детям на море не хотелось , многи брали велосипеды , город Мармарис просто чудо.РЕКОМЕНДУЮ езжайте и не задумывайтесь

Дополнение от 30.05.2017 13:43

Да осы есть , говорят их там летом много, мою дочку 2 раза укусили, а велосипеды надо брать в мармарисе. Это не далеко спросите на ресепшен

Я и Настя, прощаемся

нет
Добавлено 24.05.17 10:04 (709 символов в тексте)

16:05 25.05.17

Евгения, добрый день)
подскажите, а где брать велосипеды? для деток что интересного в отеле? еду одна с сыном 6 лет, оч волнуюсь... как переносится дорога из аэропорта?

12:03 30.05.17

Евгения, здравствуйте! Что для деток есть хорошего в отеле и поблизости? Качели-карусели, парк? Наблюдали ли вы пчёл или может осы были? В более ранних отзывах писали, что их там много. Заранее спасибо!

11:08 21.06.17

Велосипеды лучше арендовать в Ичмелере, контор несколько, найти легко, цены у всех одинаковые - 5 лир в час, 5$ в сутки. В отеле в 2 раза дороже. Для маленьких детей есть детская площадка и маленькие бассейны, детский клуб и мини-диско вечером. По пути на пляж есть несколько детских площадок небольших. Из аэропорта до Мармариса часа 2 ехать, а до отеля с учетом что он последний будет еще + час. Дорога хорошая, даже где серпантин 4 полосы движения. По середине примерно будет остановка на туалет минут на 10-15. Осы действительно есть, лучше успевать занять место внутри ресторана.

Все отзывы Евгения (1)