Регистрация: 04.06.13
июле 2010
01.07.10 - 10.07.10

Отдыхали в отеле дважды!

Отдыхали в отеле в 2006 и в 2010 годах.

Огромная и ухоженная зеленая территория. Если не ошибаюсь, 4 бассейна. Можно пользоваться территорией всех трех отелей - Али Баба, Алладин, Жасмин.

Заселили в двухэтажный корпус на второй этаж. Номер хороший, огромный балкон, выходящий на территорию отеля. Всё необходимое в номере есть, гели, мыло пополняется, белье и полотенца обновлялись всегда.

Питание очень разнообразное, мясо и рыба в нескольких вариациях. Очень вкусный рис, много овощей.

Если не наедались в одном ресторане, можно было доесть в другом)) На территории есть бары у бассейнов и на пляже, лобби бар.

На море ходили на пляж Жасмин. Там очень хороший заход, песочек и мелко. Очень подойдет для отдыха с маленькими детьми. Есть шалашики на пляже, где можно спрятаться от палящего солнца, так же можно занять места под зонтиками.

Пляж довольно большой, места всем хватало всегда.

Есть зоопарк на территории, детям интересно.

Нам был комплимент от отеля - один день в аквапарке в Титанике напротив. Понравилось, но народу очень много.

Анимация каждый день, шоу программы, танцы, живая музыка. У бассейнов тоже много мероприятий, скучать не дают..

Возле отеля можно прогуляться по торговым рядам. Можно съездить в Хургаду за фруктами и по магазинам.

Отель рекомендую, подходит для спокойного отдыха.

огромная зеленая ухоженная территория отличный пляж разнообразное и качественное питание хорошие номера зоопарк
Добавлено 24.05.17 10:35 (1 322 символов в тексте)

10:03 27.05.17

Уважаемая Ольга,
Мы очень рады тому, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и хотели бы Вас поблагодарить за положительные эмоции, которыми Вы поделились с другими посетителями сайта.
Мы надеемся, что Ваш следующий отпуск в отеле Ali Baba Palace пройдет еще лучше.
С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Ольга (18)