Регистрация: 24.05.17
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17

Привет, прекрасная и солнечная Nashira!!!

Отдыхали семьей с ребеноком 4 года с 01 мая по 10 мая 2017 в замечательном отеле Nashira resort hotel &spa! Отдых был просто замечательным и на высоком уровне, начиная от встречи на ресепшене до выезда из отеля! Персонал очень гостеприимный и работающий на отлично! Номер был отличный с видом на море и аквапарк (спасибо туроператору Ане Поляевой "Краски мира" г. Орск за бронирование) убирались практически ежедневно, в какие-то дни сами отказывались от уборки, мы не успевали столько грязнить номер, т.к. нас там практически не было, только спали, а все остальное время море, пляж, бассейн и экскурсии. Постельное белье и полотенца меняли. Холодильник постоянно пополнялся напитками. Территория отеля и сам отель просто чудесные, везде чистота и порядок, рабочий персонал сразу все убирал, если видели мусор или посуду, которую туристы оставляли после себя возле бассейнов, на пляже или баров. Пляж песочный, просторный с большим количеством лежаков, бассейны чистые, вода прозрачная. Питание хорошее, разнообразное, на столах везде сервировка, официанты всегда на подхвате, и убирут и напитки принесут,а то что пишут про очереди, так люди сами их создают, делают ажиотаж на еду, набирают полные тарелки всего и сразу, а самое обидное, то что они это все не едят, оставляют на столе, вопрос, если вы не можете столько съесть, зачем столько набирать, вы дома тоже так едите???!!! Такое ощущение, что русские туристы приехали с голодного края и в первый раз увидели еду!!! Отдельное спасибо хочется сказать аниматорам отеля, ребята Вы лучшие! Каждый день они проводили различные спортивные и развлекательные мероприятия у бассейна и на пляже (волейбол, водное поло, аэробика, водная гимнастика и т.д.) Детская игровая комната и площадка - это лучшее местопровождение детей, где они делают подделки, рисуют, играют, где ты с легкостью можешь оставить своего ребенка для этого досуга на 1,5-2 ч. А вечером проходила детская дискотека, после которой все сделанные подделки вручались детям. После детского мероприятия всегда проводили развлекательные мероприятия и шоу для взрослых. Так как мы отдыхали в праздничные дни, хочется поблагодарить администрацию отеля, за то, что они чтут наши праздники, уважают наши традиции и сделали прекрасные поздравления к 1 и 9 мая, и как ниже написала Светлана, очень приятно было прийдя на ужин 9 мая, Вас встречали с цветами, кондитерские изделия были украшены символикой и поздравлением! Огромное Вам спасибо за это! Отдельное спасибо фотографу Али, за прекрасную фотосессию! Отель рекомендую, приезжайте в прекрасную Nashira!

размещение номер и вид из номера персонал питание территория пляж анимация
нет
Добавлено 24.05.17 11:03 (2 573 символов в тексте)

14:28 25.05.17

Ирина, добрый день! Скажите пожалуйста сколько стоит фотосессия в отеле и цена одного фото?

14:27 31.05.17

Добрый день, Юлия! Стоимость одного фото 10$, после фотосессии фотограф индивидуально Вам расскажет как забрать фотографии и произвести расчет.

Все отзывы Ирина (1)