Регистрация: 12.05.12
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отдых с семьей

Отдыхали семьей с сыном 6 лет. Все очень понравилось. Территория шикарная, красиво и продумано, много детских площадок и даже на пляже качели и места для игр детей, еда вкусная, напитки местные- пробовала бейлиз, мартини вкусные и иностранные по запросу). Приехали в 7.00. Разместили в 11.30. Но нас это не смутило. Мы были готовы - пакет с купальными принадлежностями и кремами сверху в чемодане. Поели, искупались, позагорали. Понравился сервис- на ужин официанты разносили напитки по заказу. Поселили нас в тихий корпус сзади главного здания, номер с видом на хвойные деревья и улицу вначале мне не понравился, зато потом я оценила тишину и уют. Каждый день пополнялся напитками бар в номере бесплатно. Есть можно было круглые сутки-пончики, оладушки, пиццу в разных барах и ресторанах.... Красивая инсталляция Памукале в центре территории отеля. А как мы катались на всех горках, просто класс!

все
нет
Добавлено 24.05.17 11:29 (899 символов в тексте)

22:53 27.05.17

Ольга,Здравствуйте!Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.Мы очень рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за высокую оченку, поставленную нашему отелю.Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.С уважением,Зинаида Юрдагель.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

Все отзывы Ольга (5)