Регистрация: 24.05.17
мае 2017
05.05.17 - 16.05.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Придорожная забигаловка

Заселили нас в крохотный номер 123 где надо ходить боком. В ванной стояла вода, так как подтекал унитаз.В комнате темно и шумно, так как окно выходило на трассу, которая не пустела ни днем ни ночью. В номере обнаружили большого таракана. Обратились сразу на рецепшен, где по русски никто не понимает. Через гида на следующий день нам пообещали, что переселят, когда другие туристы уедут. Вообщем нам пришлось ждать 3 дня.

Питание однообразно как под копирку каждый день. Резанные яблоки с апельсинами, каша, тостеры, гадкие сосиськи, вяленные помидоры, сыр, сырковая масса,чай и т. д. Вода покупная. Кондиционер платный. Кухонных приборов (чайник, чашки и т.д.) нет. Холодильник и то не во всех номерах и сейф платно. Наши вилки от эл. приборов не подходят, надо покупать переходник. До моря далеко, больше 1 км. Пляж каменистый, а если местами где песок, то в море все равно камни и плавали темные водоросли. Очень не приятно и боишься,что ноги поранишь о камни. Достопримечательностей фактически нет, если не считать разрушенные старые здания, про которые рассказывают легенды. Катание на осликах с правами одна замануха. Осел животное и сильно пахнет навозом. Скучно, грустно. Отель тянет на 1.Я не привереда, но не советую.

нет
одни минусы
Добавлено 24.05.17 13:16 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)