ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Классный отель

Отдыхали с мужем и друзьями. Сразу хочу уточнить, что мы с мужем не очень привередливые и даже если замечаем небольшие недостатки, то это не портит общих позитивных впечатлений, поэтому наша оценка (рейтинг) этого отеля высокая.

Работа персонала отеля очень порадовала. Это касается всех уровней работников.

Особенно порадовали очень позитивные и стильные бармены, с ними мы чаще всего и контактировали.

Номера маленькие, но мы это знали, эта инфа есть на букинге. Для кого-то это недостаток, но не знаю, лично нам было все равно. Номера очень стильные, современные в черно-белой цветовой гамме. Был встроенный шкаф, там же в шкафу холодильник с мини-баром. В мини-баре 3 бутыли 0,5 с водой, 4 маленьких сока. На холодильнике наклейка с информацией, что мини-бар пополняется 2 раза в неделю по пн и чт. Но соки пополнили только один раз, причем у друзей в соседнем номере так же.

Балкон у нас выходил на соседний отель окна в окна, правда он был еще не заселен, только готовился к сезону. Слева было видно море, справа дорога. При открытом балконе слышно всю анимацию, но после 23 в отеле уличные развлечения стихали и продолжались в помещении типа клуба. Дорогу тоже было хорошо слышно. Но засыпать нам это никогда не мешало, т.к. приходили в номер уставшие только, чтобы поспать.

Душевая с туалетом оформлена тоже стильно, унитаз хороший, но вот душ подвел. То, что у него слабый напор, это не столь важно. Но перепады температур, когда кто-то в соседних номерах открывает холодную воду нас очень раздражали. Прием душа всегда сопровождался визгами, когда начинал шпарить кипяток. Но у друзей в соседнем номере такого вроде как не было...либо они не попадали на время, когда все этажи одновременно принимали душ или спускали воду. Так же пол очень скользкий, непонятно, почему нельзя постелить прорезиненный коврик. И загадка, которая всегда поражает, почему в пятизвездочных отелях нет освежителя воздуха?

Пляж и море очень понравились. Пляж очень длинный, при том, что в ширину помещается 3-4 ряда лежаков. Шезлонги свободные всегда были, можно было найти место на любой вкус - и оба места в тени под "грибком" и оба на солнце, и 50/50, так же всегда были места на пирсах (их два) - там тени нет.

Море чистейшее, прозрачное, в мае температура была 20-21 градус. Информацию о температуре правда нигде не нашли, есть только табло около пляжа с температурой воздуха и временем. Сам пляж песок, местами песок с мелкой галькой. Заход в море - сначала полоса мелкая галька, потом, когда ноги скрывает начинается песчаная полоса. Дальше водоросли, но там я уже не доставала до дна.

С пляжными полотенцами проблем нет. Где-то писали. что они платные или их замена платная, но нет, все ок.

Что касается баров, на пляже сейчас бара нет. Он когда-то был, но это старая информация.

Бар у главного бассейна ближайший к пляжу, открывается в 10 часов, работает до 00:00. Если расположиться на шезлонгах недалеко от входа на пляж, то до бара близко. Мы уходили левее, не всегда хотелось топать до бара.

Бар у бассейна с горками и деткой водной игровой зоной открывается тоже в 10, закрывается в 23. Ассортимент в барах одинаковый. Есть коктейли по меню, так же отдельные позиции алкогольных или б/а напитков. Можно из них любые коктейли просить делать. Посещали бары очень часто, плохо никому от алкоголя не было. Местная водка Раки по вкусу и крепости как популярный у нас ликер Самбука. Только ее там не поджигают, и мы тоже не решились, т.к. днем наливают в небольшие бумажные стаканчики, а вечером в пластиковые хайболы. Из крепкого алкоголя наибольшей популярностью пользуются ром, виски, джин. Так же есть брэнди и еще что-то.

Пиво разливное Туборг вполне хорошее. Лимонады разливные заявлены, как импортные. На краниках пепси и прочие). Кстати именно лимонады и пиво те самые "некоторые импортные напитки" в UAL.

На всех барах камеры, так что ничего из бара не купить (для желающих привезти сувенир из олинклюзива). Ограничений по количеству стаканчиков в одни руки тоже нет. Бармены привыкшие к просьбам одного человека, заказывающего 8 виски-кола, и в таких случаях с вами отправляется бармен с подносом. Не призываю так делать. Для меня это немного колхоз, если это брать, к примеру на двоих. Алкоголь не закончится, можно периодически и пройтись до бара. Тем более, что лед таит).

У бара, который рядом с бассейном с горками, есть столики в тени и на солнце, перед территорией бассейнов висит знак, что на эту территорию нельзя с едой и напитками. Но всем все-равно. Персонал так же не делал замечаний.

Так же есть лобби-бар в корпусе, где ресепшен. Он круглосуточный. Читали в отзывах предыдущих лет, что там есть алкоголь и даже что-то из еды могут приготовить, но это не так. Там стоит автомат с соками, можно заказать чай, кофе. Может еще что-то, не знаю.

Есть паб. Мы его не сразу нашли. Напротив бара у бассейна лестница на второй этаж, ход справа, как поднимаешься. Утром и днем не работает. Не знаю во сколько открывается, может в 16 или 18, закрывается в 23, напротив него, т.е. слева от лестницы вход в клуб. Там крепкого алкоголя нет. Не знаю, что там есть, пару раз там были, было что-то типа пунша и еще что-то.

Так вот в пабе можно сесть в закрытой части, или открытой. На открытой части многие занимают столики вечером, оттуда хорошо просматривается анимация, которая проходит на "пятаке" у бара у бассейна. так же из паба открывается вид на море - очень красиво.

Ассортимент алкоголя такой же.

Завтрак длился с 7 до 10 утра. Потом до 12:30 из еды ничего не было. В 12:30 начинался обед и открывалось все, что могло.

Обед с 12:30 до 14:00, в это же время на улице делают что-то типа вока или лапши-удон. В воке на огне обжаривают выбранные вами овощи с пастой и соусами.

Снэк-бар с 12:30 до 16 - бургеры, свежие овощи, спагетти, картошка фри, пицца - всякий фаст-фуд, который пользовался очень большой популярностью.

Бабушка печет лепешки с 12:30 до 16

Делают крошку-картошку с 12:30 до 16

Так же лежат фрукты - яблоки, апельсины, груши, абрикосы - все нерезаное, просто мытое.

С 14:00 до 18:00 работает кондитерская - там всякие печеньки, кексы, иногда тортики, пахлава - что-то из этого бывает вкусным. Но в основном либо очень сладкое, либо безвкусное. Там же турецкий кофе, чай, просто кофе и чай(гор. вода) из аппаратов.

аппараты с кофе, кстати в любое время работают и в снэк баре и кондитерской. Кофе вкусный: эспрессо, латте, капучино, просто кофе с молоком, где-то вроде был и горячий шоколад в аппарате, но нам не попадался.

Ужин начинался в 19 и до 21.

У нас был только один вопрос - зачем делать одновременно с обедом параллельно столько всего...если можно было фрукты, бабушку и крошку-картошку, например вынести по времени между обедом и ужином. Т.к. снэк-бар закрывался в 16, а ужин начинался в 19. Эти 3 часа иногда очень ощущались. И у некоторых отелей UAL предполагает питание целый день.

Расписание питания, я думаю, может меняться из года в год...у нас было так.

Еще моменты, которые вспоминаются:

В отеле детей достаточно много. Хотя Мармарис достаточно тусовочное место, я думала детей будет меньше. На пляже и у детского бассейна это ощущалось, но особо не напрягало.

Курение в номерах запрещено, на остальной территории везде курят

Вай-фай ловит по всей территории, т.е. в лобби, ресторанах, барах, на пляже. Ловит...но не всегда работает))) В пиковые часы так и вовсе не подключиться - во время скоплений народа на обеде, ужине.

TRANSLATE

4.6 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение интерьеры бары позитивные бармены водные горки
Disadvantages
перебои воды в душе временные интервалы питания вай-фай не справляется
Added 24.05.17 14:01 (7 451 characters in the review)
Add comment
Complain

18:04 25.05.17

Спасибо за подробный отзыв!!!!

20:10 25.05.17

Крутой отзыв))

16:06 03.06.17

Здравствуйте, а не подскажите как дело с глажкой обстоит, приносят в номер утюг или есть гладильная комната?

Sign up