Регистрация: 24.05.17
апреле 2017
27.04.17 - 11.05.17

Улетный отдых!!! Мы вернемся в октябре!!!

Ездили с сестрой в период с 27.04.2017 по 11.05.2017. В Турции отдыхали уже не первый раз, ранее отдыхали и в других странах. Но этот отель нас просто покорил!!! Отель только после ремонта. Находится на первой береговой линии. Море чистое. Все номера в идеальном состоянии. Персонал оочень доброжелательный. Питание просто прекрасное, разнообразное, есть даже диабетическое меню. Напитки поражают своим разнообразием. На барах никакой пластиковой посуды, все напитки в стекле. Бэйлиз, Малибу наливают бесплатно. Орешки тоже бесплатно. Территория отеля ухоженная, глаза на столько привыкли к этому красивому пейзажу: море, горы, синее небо, бирюзовое море!!!!!! Анимационная команда слаженно работает. Дартс, волейбол, утренняя гимнастика, водное поло, водная гимнастика, стрельба из лука, клубные танцы на бассейне. Вечерняя анимация проходит в амфитеатре. Анимационная команда работает под руководством прекрасного менеджера Мали. Хотелось бы всей команде передать привет!!! Али, Ренато, Мехмет (Мафия), Синан, Саша. Детская анимация так же на высшем уровне.

Мы вернемся в отель в октябре!!!!

Экскурсии брали не через гида, а через ГинзаТрэвэл. У них офисы почти каждые 200 - 300 м (желтый лэйбл). Цены на экскурсии в разы дешевле. Ооочень понравилась пиратская яхта!!!

Добавлено 24.05.17 14:08 (1 274 символов в тексте)

12:07 31.10.17

Уважаемая Лариса,

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями.

11:36 16.03.18

Уважаемая Лариса, не могли бы Вы подробнее написать о пиратской яхте? Что именно входит в экскурсию?
Спасибо.

Все отзывы Лариса (1)