Регистрация: 24.05.17
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17

Обязательно вернемся!!!

Отдыхали в этом отеле с детьми с 1.05 -14.05.2017г. Попали прямо на начало сезона!То есть в буквальном смысле отель преображался на наших глазах. Фотографии с сайта отеля и здесь не соответствуют действительности! все уже 10 раз изменилось(в хорошую сторону)! Отель хоть и старый но очень ухоженный! Большая территория, зеленая, просто ботанический сад, гулять одно удовольствие, много тропинок которые куда то да приводят. Cостоит отель из корпусов А, В, С ....G. мы жили в корпусе В на 2 этаже(номер 228)видно море с балкона,друзья на третьем (номер232 с видом на сад и деревом с плодами Мушмула очень вкусными),номера симпатичные, мебель конечно не новая, но и не разваливающееся, да и приходили в номер только ночевать). удобно что анимация и дискотеки проходят около моря, музыку не слышно из номеров. Анимация хорошая, конечно могло быть и лучше но ребята очень стараются, в течении дня волейбол, дарц, гимнастика, танцы в бассейне, зумба. Для детей отличный детский клуб с 9.30 до обеда, затем с 15.00 до ужина, потом вечернее мини диско!Работу детских аниматоров хочется выделить отдельно: каждый день что то новенькое, весь день очень интересные занятия, зарядка, настольные игры, поделки, песочные игры, соревнования, даже есть час английского в игровой форме! В общем из клуба мы не вылезали, ребенок приехал с кучей дипломов и наград)) Кормили вкусно, очередей за мясом не было) еще хочется дать совет тем кому наскучат местные коктейли: мы брали в обед или за ужином мяту с собой, лимоны и аппельсины и вечером на диско шоу сами делали себе коктейли, потому что на баре конечно же никто за это заворачиваться не будет! В общем Рекомендую однозначно этот отель!Друзья которые ездили с нами тоже остались очень довольны!

прекрасные виды в саду отеля

чудесный вьюнок

вид с моста с трассы

когда лень идти на обед можно перекусить и на пляже)

вид из номера 232

номер 228

фото из "логова" массажиста)

Чистенький пляж

Елизавета оценила сервисы

чудесная территория с апельсиновыми и лимонными деревьями. детская анимация хорошие номера вкусная еда отличный не дорогой массаж на территории отеля
каменистый вход в море сложно выходить из моря. хотелось бы более разнообразного выбора напитков для детей и взрослых в барах диско для взрослых можно и подольше проводить
Добавлено 24.05.17 15:00 (1 733 символов в тексте)

10:38 20.06.17

Подскажите, сколько брали за массаж? Есть ли сауна или хамам?

07:42 05.07.17

Массаж ребенку 15 долларов за один раз все тело, если берете несколько сеансов то цена уменьшается до 12 а то и до 10 долларов! Взрослый массаж 20 долларов за раз все тело! если только область шеи или ноги или что там заходите - то договариваетесь отдельно)) Но мы ездили в начале сезона, и спрос был на массаж меньше!Думаю летом цены чуть повыше!

Все отзывы Елизавета (4)