Регистрация: 24.05.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
15.05.17 - 16.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

ужас!!!!!!!!!!! переплатите пару тысяч но не едьте сюда!!!

добрый день, ехал от pegast, выбирал бюджетный отель, но такого ужаса я не встречал.

приехал в отель в 13.20 в 15.00 кое как выпросил номер, мне сказали что номер еще не готов, 5 минут и все будет ок, я сказл что дайте только переодеться, что бы пойти на пляж. но зайдя в номер я понял что 5 минут точно приборка не займет. комната была просто в сраче.

ресепшен - русский язык низнает никто, сидят турки - владельцы, и они натебя смотрят так, что "че ты приехал, типо вали отсюда"

интеренет платный 10 долларов - но он вылетые каждые 5 минут и чтобы опять зайти нужно опять вводить пароль который знают только на ресепшене (вам не говорят)

еды - НЕТ!!!!! приехал в 13.20 - должен был быть обед - а еда закончилась и ничего не досталось. алкоголь - есть толко пиво - и то по 100-150гр - 2 стакана брать ЗАПРЕЩЕНО.

ужин - эммм, его нет, зеленые помидоры. макароны со сметаной, макароны, рис,, и тушеные овощи. жарили курицу на гриле - 1 кусок в 1 руки (кусок весит максимум 50 гр)

а заьыл написать салаты, есть 5 видов салатов - 1 - лук со специями, 2- лук, с зеленью и со специями, 3 - лук, немного помидор, 4- огурец и лук, и вроде 5 - просто зелень

завтрак - 40 отвраных яиц - если вы успели взять - вам повезло если нет, значит чай и хлеб, даже варенья нет. обед я не застал

так как нас собралась группа недовольных людей - написали жалобу и в обед нас переселили в другой отель Larissa Holiday Beach Club 4*. (отзыв можете прочитать)

отель не рекомендую - даже если вы были в самом задрепаном санатории росии, поверьте такого ужаса вы не встречали.

были с нами еще девченки - 5-6 штук, они тоже не довольные, но хозяева им предоставили кальян бесплатный и хамам, и они остались. если они будут писать что все хорошо - не верьте!!!!!!

солнце
все
Добавлено 24.05.17 15:12 (1 768 символов в тексте)

19:40 24.05.17

Когда мы там были в мае 2017 года, то мы ни с чем таким не сталкивались!!! В номер нас заселили сразу. Номер был чистым. На ресепшене разговаривают на русском! Нас встретили доброжелательно. Wi-Fi в день стоит 1$. Wi-Fi не вылетал и каждые 5 мин ничего вводить не надо!!! Отлично работал, даже в номере ловил. Да, курицу жарили. Я отправлю фотку с 3 кусками курицы в тарелке. Когда я их съедала, то я еще брала и никто не запрещал, берите сколько хотите! Еда была отличная! Мы наедались. Вы так наверное специально делаете. Покупаете по дешевке, поднимаете шум, пишите жалобу и вас переселяют в 4*. Отель замечательный!!!

19:41 24.05.17

Фотка есть у меня в отзыве)))

08:13 23.06.17

Султания Султангалиева Турист, Уфа, Россия -ПУТЁВКИ ПРОДАЁТ В ЭТОТ ОТЕЛЬ))

16:19 24.06.17

И вы займитесь продажей, если сможете. Нам просто понравился этот отель и отношение к нам. Просто надо вести себя соответственно.

21:03 24.06.17

Я энергетик в 3 поколении и быть "торгашём" для меня очень позорно...

Все отзывы Алексей (2)