Регистрация: 29.04.15
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2017
14.05.17 - 22.05.17

Отдыхом довольны

В Турции были второй раз, потому есть с чем сравнивать.

Если оценивать отель, то можно поставить уверенную четверочку. и так теперь обо всем подробно.

Персонал очень приветливый. Официанты заигрывают с детьми и оперативно работают, бегают как пчелки и все с улыбкой. аниматоры просто молодцы. удивляет, что при таких размерах отеля вместительностью 1100 человек, а он большой, всего 4-5 человек. но зато как они выполняют свою работу. Заводят отдыхающих. придумывают различные конкурсы и развлекают на 200% из возможных 100. Большое сапсибо хочу передать в частности аниматорам из Грузии: Ирине и Ябо. Настолько энергичные ребята. Все с улыбкой и юмором. Наши дети от них в восторге. Не могли с ними наобниматься. Каждый вечер зажигательная детская дискотека. И шоу программа. мы остались довольны работой аниматоров в большей степени.

Далее номера.

У нас был большой семейный номер. С тремя кроватями. отдыхали две подруги с детьми. Жили в номов корпусе. Номер очень комфортабельный. Убирались не каждый день. Гусей из полотенец не делали, но нам это было и не важно. Мы приехали отдыхать, а не сидеть в отеле. Единственный недочет, что мы не получали регулярно воду в холодильник. И поэтому часто скитались в ее поисках. за это ставлю уверенную четверочку.

Питание. Очень хорошо кормили. Мясо курицы всегда в изобилии. Иногда говядина. Много овощей и зелени. Также предусмотрен диет-стол. тушеные овощи и рыба. Я придерживаюсь здорового питания и нам было вполне достаточно того что предлагалось. Из овощей регулярно: помидора, огурцы, редис, редька, салат, капуста. Фрукты: яблоки, апельсины, абрикосы, мушмула (турецкая слива). Для любителей фаст-фуда всегда есть картошка фри и нагетсы. В снек баре, на пляже, можно "собрать" гамбургер.

и отдельный разговор для тех кто любит СПА. Мы остались в восторге. Шикарные массажисты-мануологи. "Прохрустели" всеми костями и "промяли" все тело. Состояние улучшилось. Отдохнули душой и телом. Сауна бесплатно - это тоже плюс. Есть тренажерный зал. Достаточно для кадио тренировки или базовых упражнений.

Пляж в 50 метрах от здания отеля. чистых и большой. Не галичный, что радует. есть небольшая полоса при входе в море из кармя, но не критично.Чисто. Шезлонги не разломаные и новые.

Бассейны чистые, аквапарк для деток и взрослый работали регулярно. Развлечений полным полно.

Отелем очень довольны и рекомендуем для посещения.

анимация спа питание детский клуб спорт зал состояние номеров
уборка номеров пополнение воды в номерах
Добавлено 24.05.17 16:48 (2 409 символов в тексте)

20:36 25.05.17

Подскажите пожалуйста за номер в новом корпусе доплачивали? И какой лучше просить номер, идут на встречу туристу по поводу выбора номера?