Регистрация: 31.07.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отель ничего так!

Была в отеле в рамках двухдневной экскурсии по островам Андаманского моря в августе 2015г. Отель маленький, но уютный. Расположение на первой линии. Как и весь Тай отель в зелени.

Т.к из всей группы путешествовала в одиночку и за расселение одноместное идёт доплата, в номер заселилась с "напарницей". Так получилось бесплатно. Номер уютный, дверь только в душе немного подкачала, но при аккуратном использовании она у нас осталась цела.))) Кондиционер был над входной дверью. С одной стороны не плохо на кравати не дует, а распределяется воздух по номеру.

Питание хорошее - исходя из того, что на ужин нас накормили до упаду (правда криветки в кляре попались не дочищенные, а всё остальное вкусное). А завтрак как везде: омлет, мясо, рис, овощи... В общем достаточно всего и голодным не останешься.

Так как только ночевала в отеле, то про сервис в целом сказать ничего не могу. Но, что касается хотя бы ночевки, то номер чистый, постельное белое, пыли и насекомых мы там не обнаружили.

Все сувенирные лавки, аптеки в пешей доступности. Вечером ходили на огненное шоу, желающие могли сходить на тайский бокс.

Вкратце всё.

чисто
Добавлено 24.05.17 17:04 (1 152 символов в тексте)