Регистрация: 16.08.14
мае 2017
16.05.17 - 23.05.17

Отличный отдых!

Очень много хороших слов уже сказано об отеле, постараюсь объективно рассказать о "+" и "-", увы последние тоже есть.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Немного подпортило первое впечатление поведение персонала на ресепшн. Приехали около 10.30 в отель мы двумя семьями (2взр +инфант и дочь 4 лет, 1 взр + 1 реб (6 лет) Особых надежд заселиться пораньше даже не имели. Но! Сразу при покупке тура писали в отель, что номера нам нужны рядом. По приезду, с нас начали просить 30 баксов, если нужно рядом, иначе будем в разных корпусах, причем пообещали при этом номера к 12 часам. Заплатили 25 $. В итоге, один дали к 13.00, другой после 14. 00, рядом.

НОМЕР

Поскольку отель относительно новый, мебель в отличном состоянии. Хорошо обставлен и продуман. Много места в шкафу, плазма с местом для флешки. Для тех, кто с детьми, лишним не будет) Все выглядит довольно стильно. Санузел интересно оформлен. Понравилось разделение зон дверьми-купе. Есть почти все необходимое: халаты, тапочки, шампуни, кондеры гели для душа и лосьоны для тела, фен. Утюга нет!

Про "ленивую" уборку все, как не печально, правда. Хорошо убирались только с чаевыми.

ПИТАНИЕ

Как уже было сказано, ооочень хорошее, можно подписаться под всем ранее сказанным. Кроме эээ.... клубники....Она к нашему приезду испарилась.((( Помимо основного ресторана, любили заходить в Дом Бистро, там обслуживание по меню, официанты сами приносят заказ. Ходили в несколько ресторанов аля карт. Скажу сразу, такой огромной очереди на запись еще нигде не видела. Итальянский не понравился совсем, межконтинентальный - вкусно, но ооочень долгая подача блюд, ужин затянулся на 2,5 часа. На День Рождения пошли в Сакамаи (японский), остались в полном восторге. Стол был украшен лепестками цветов, обслуживание на высоте! Интересное меню, жареное мороженное это вообще что-то)) Выключили свет, вносят торт со свечками и поют Happy Birthday to You...Безумно приятно)) В номер, кстати, приносили бутылку вина и фрукты.

Теперь немного о работе баров. Алкоголь и соки хорошего качества, порадовало разнообразие коктелей, умеют делать все и хорошо. Нам даже за 1 $ Б-52 делали с поджигом) Но очередь иногда просто подбешивала. Персонал молодцы, стараются, это видно, но их мало. Это факт.

Дети остались в восторге от вкусного мороженного на пляже) Теперь собственно о нем.

ПЛЯЖ

Огромный, чистый, лежаков много, вход отличный, пологий. Многим не нравилось большое расстояние от лежаков до моря. Меня с карапузом наоборот устроило, а то видел бы море, сразу туда бежал. А так сидит рядом, играет в песочек) Захотели -сходили, искупались. Трансфер тоже оставляет много позитивных воспоминаний у детей. Когда еще столько поплаваешь на кораблике)

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Мне показалась не такой уж большой, как тут уже описывали. Но все очень компактно расположено. Все рядом) Территория оочень ухоженная, зеленая, очень приятно гулять под соснами. Вообще, поразило как они вписали этот отель в сосновый бор, сохранив такую красоту. Очень порадовала хорошо оборудованная детская площадка, есть все :качели, лазилки, горки, карусель и т.д. Вот еще бы лавочек рядом поставили побольше для родителей....

Замечено также, как много сделано для людей с ограниченными возвможностями. Специальные машины для спуска/подъема к пирсу и в бассейны.

Wi-fi отлично ловит на всей территории отеля, в номерах и на пляже.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ и СПА

Аквапарк отличный! Горки на любой вкус) Но хотелось бы побольше бубликов, иногда приходилось ждать. Ну и самый главный ньюанс: детский бассейн оказался САМЫМ холодным! Вода не просто холодная, она ледяная! Я понимаю, ехали в мае, знали, что будет прохладная, но чтобы таааак.. Дети совсем в нем не купались, все уходили в бассейн с морской водой. Почему то даже во взрослых бассейнах она реально гораздо теплее, причем таже ситуация в крытом бассейне. "Лягушатник" там просто холоднющий.

Детский клуб совсем удручающий, внутри почти ничего нет. Несколько мягких кубиков и два электромобиля. Заходили всего один раз туда на аквагрим, краска аллергенная. Малышам по этим причинам не делают.

Порадовала спа-зона, очень была кстати, когда был дождик. Есть финская сауна, парная, хаммам, большой крытый бассейн. Там же расположен спортзал. Из минусов - замки на шкафчиках в переодевалке почти все не работают, вещи оставляли на добром слове. Надеюсь, администрация примет меры.

Шоу-программы супер! Очень запомнилась группа, исполняющая все самые зажигательные ретро-хиты вживую. Удержаться на месте было невозможно))

Ночной клуб совсем небольшой, работает до 2 ночи, неплохая подборка. Народу очень мало, в основном русские, конечно)

Кальянов нет нигде!

Подводя итог, отель хорош, для семей с детьми там созданы все условия, а минусы, надеюсь, будут устранены, поскольку он еще новый и только набирает обороты) Однозначно рекомендую!

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Алена оценила сервисы

территория пляж номер питание аквапарк
недостаток персонала холодная вода в детском бассейне
Добавлено 24.05.17 17:25 (4 833 символов в тексте)

19:42 01.06.17

Алена, спасибо за подробный отзыв! Собираемся в этот отель в середине июля, поэтому внимательно изучаем информацию по отелю. Вы упомянули, что "плазма с местом для флешки", я правильно понимаю, что можно внешний диск (USB) подключить???

20:52 01.06.17

Да, все верно, место имеется.