Регистрация: 23.10.16
мае 2017
05.05.17 - 18.05.17

Супер отель!!!Супер отдых!!!

Отдыхали в этом отеле первый раз.Все понравилось.Приехали в 10 часов,заселили где-то через 2 часа.Номер на 2-ом этаже,вид с балкона на главный ресторан.Постельное белье белоснежное,новое.Уборка производилась стабильно,белье даже поменялось за день до нашего отьезда-чему мы были удивлены.Официанты в главном ресторане сами подходили постоянно и предлагали алкоголь и напитки.Главные официанты(начальники) спрашивали,все ли хорошо.Тут в предыдущем отзыве написали,мол,была только одна -курица.Неправда!Были и печень, и телятина с овощами,индюшатина.Шампанское с фруктовым вкусом,немного слабенькое,но по мне,на женский вкус,понравилось.Когда мы в прошлом году были в другом отеле с немцами ,приехали ночью,нам никто не предложил шампанского-хотя в холле оно стояло.А здесь -сколько твоей душе угодно,особенно с клубникой.Замечательно!!! Аниматоры работают отлично,было много приезжих групп и акробатических представлений.За две недели ни разу не повторилось ни одного шоу,каждый день что-то новенькое.Погода была местами пасмурная,но при этом придя в номер после пляжа-были красные.Поэтому приехали домой загорелые.Пару раз был " штормец"- ничего страшного,получили удовольствие от катания на волнах.Как сказала одна туристка,мол, такое впечатление,что турки еще нам доплачивают,что бы мы приезжали.И разговаривали с туристами на пляже-многие здесь по 5-8 раз.Из минусов,можно отметить малое разнообразие еды в пляжном ресторанчике и отсутствие гриля.НО мы не расстроились-ходили в главный ресторан.Вообщем,рекомендую!

Инна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 24.05.17 18:49 (1 525 символов в тексте)

11:38 30.05.17

Спасибо за ответ. Скажите вы какой номер бронировали? Тип номера? Заход в море ..какой есть мелкота?Есть ли перекус в течении дня на территории отеля? есть ли бар на пляже и перекус? Полотенца пляжные платные?Есть ли навесы и зонты на пляже? Спасибо. До нас. пункта далеко? и какие то фрукты давали? Территория отеля большая?Спасибо.

16:18 04.06.17

В течении дня можно перекусить в пляжном баре (овощи,фрукты,курица,пельмени,лепешки).Мы в основном ходили в главный ресторан.Там можно и в помещении и на улице покушать.Там,конечно, большое разнообразие.
Пляжные полотенца бесплатные.
С 15-16 в пляжном баре мороженое.
С 17-18 в зоне СПА пирожное с кофе,чаем.
Но мы так и не дошли туда.Видели,все красиво.Но хватало обеда или оставляли место для ужина.
Территория небольшая,ухоженная,все компактно и организованно.
Наш номер был с выходом на фонтан и ресторан.№2203.
Выходишь из отеля -сразу базарчики,павильончики.
Еще мы ездили в Кемер на маршрутном автобусе,минут 35-40 на дорогу.Стоит 8 лир.С нас брали 1,5 доллара в одну сторону.
Там магазины FLOO (обувной) и одежда ВайКики.Еще там пляжные тапочки можно купить за 2 доллара.В ближайших магазинчиках -3 доллара и не уступают.А если брать в подарок,то небольшая выгода есть,если покупаешь в Кемере.Еще рядом с отелем есть местный сетевой магазин Migros.Там можно дешевле купить лукум и фисташки,чем у уличных торговцев.
Буда рада,если смогла чем то помочь.

11:20 05.06.17

Спасибо. а пляж рядом с отелем прямо 1 линия? Вы посоветовали бы съездить в него мы 1 раз...? И сколько примерно цена на него должна стоит на 2-х? Спасибо. Хотим в сентябре-октябре.

18:30 05.06.17

Да,все рядом.Сам по себе отель небольшой,поэтому все рядом.Сколько стоить на 2-х?Это смотря откуда вы летите.Наберите Пегас туристик поиск туров и там все цены увидите. В октябре должно быть немного дешевле,чем в сентябре.До 15-го октября можно смело ехать,я имею ввиду погоду.
А девушка,которая возмущалась насчет номера..Могу сказать,видели мы этот номер около лифта.Мы познакомились с парой из Украины.они жили в этом номере.Специально заходили посмотретьКогда они вселялись и хотели поменять,им вежливо обьяснили,что они купили такой ценовой номер и тоже предложили за 20 долларов по прайсу,все официально.Они отказались.В принципе, нормальный номер без балкона.Окно выходит на крышу.Наши знакомые и не расстроились .Уборка каждый день,чистенький,аккуратный номер.

Все отзывы Инна (5)