Регистрация: 20.02.17
мае 2017
07.05.17 - 16.05.17

4.2

Советую!

Мы ехали в отель только из-за горок и дешевизны, хотели, чтобы ребенок накатался вдоволь (ограничение с 12 лет, но смотритель не всегда смотрит, так что мы катались)). Так вот, ехали без особых ожиданий, а уезжать вообще не хотели!!! Нигде и никогда мы не видели такой крутой анимации! Ребята просто супер! Особо хочу отметить Gani - не просто аниматор, а еще и звезда)) Очень-очень позитивный человек, который помогал нам даже в вопросах, не касающихся его работы! Другие ребята - Biboo и Mario - огромные молодцы и классные танцоры! Наш пацан вообще никогда нигде не танцевал, а в отеле при первых же звуках детского диско пускался в пляс! Вообще в отеле чисто и мы много раз замечали, как много внимания персонал уделяет чистоте - даже листочки фикаса вручную вытирали)) Питание хорошее, мяса вдоволь. Мы не особо пьющие, но нам не показалось, чтобы алкоголь особо разбавляли. Хотя, может это индивидуально... Многие наши туристы, к сожалению, напиваются как свиньи и очень некрасиво себя ведут, может потому им и разбавляли, но это всего лишь мои домыслы! Короче, первый раз мы в таком восторге, что хотим вернуться!) И очень советуем посетить Рибат в Монастире, стоит всего 7 динар (это около 150 р), но там очень классный вид на море, да и просто побродить по старой крепости - уже хорошо! ТОлько запаситесь водой и головными уборами!

анимация
слабый wifi
Добавлено 24.05.17 20:05 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Гюля (1)