АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2285
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 14.06.16
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С каждым годом все хуже и хуже

Ежегодно ездила в этот санаторий с 2007г. Всегда брала только 5 или 6 корпус с питанием шведский стол. Приехав первый раз была очарована этим местом - природа-сказка, вкусная еда красная икра, креветки, лечение помогало.

Но с каждым годом в санатории становится все хуже и хуже. Еще в прошлом году после поездки в Красноусольск думала - больше сюда ни ногой. Но по определенным причинам пришлось и в этом году ехать сюда. Стоимость нашей путевки на двоих на две недели стоила более 100 тысяч рублей. Мы жили в 5 корпусе в стандартном двухместном номере. Что мне не понравилось - в номере на обоях раздавленные труппы комаров, шатался и тек унитаз, у одной из кроватей было отвалившееся дно. При попытке закрыть створку окна, оно просто упало на меня. Хотела выйти на балкон - в руках осталась ручка от двери. Это было бы смешно, если бы не стоило столько денег. Телевизор в номере мы не включали ни разу - этот древний аппарат, с экраном меньше, чем у ноутбука, просто не хотел ничего показывать, помехи жуткие. Я наивная, привезла флешку с фильмами, на случай если TV не будет показывать. Но в нашем номере телевизор был очень древний, "с жопой", флешку не вставить. А в аналогичном стандартном номере, с точно такой же стоимостью, был ЖК телевизор и кондиционер. Почему такие разные условия за одну стоимость не понятно. Теперь про питание - в 5 корпусе свой зал питания, в стоимость путевки включен шведский стол 3 раза в день. НО!!!! Мы ходили голодные, и это я не придираюсь, все с кем я там общалась были крайне не довольны. А это проживающие из 6 и 7 корпусов. Я все две недели ела овсянку, на завтрак и ужин. Просто не могла ничего выбрать. Три раза в день макароны во всех видах и картошка. Мясо только в виде котлет и зраз, а на вкус один хлеб, не мясо. И рыба, рыба, рыба... На входе в зал питания висит меню - в нем и куры жареные и плюшки и т. д. В наличии этих блюд нет. Я ждала почти до завершения питания и из вредности подходила и спрашивала, а где же ваши куры жареные (плюши и тд)? И что интересно, их сразу выносили, правда в ограниченном колличестве - штук 6 запчастей кур. Такое ощущуние, что они их для себя приготовили. Естественно я забирала эти кусочки себе и сыну, а люди заглядывали к нам в тарелки и удивлялись - где мы это взяли. Очень грусто... Если я, миниатюрная девушка, была голодной, то что говорить о мужиках??? После таких ужинов мне приходилось водить сына в кафе, иначе он не мог уснуть...

Что мне понравилось - лечение. Очень внимательный персонал, все вежливые. Лечения назначают много. Я думала, буду брать за дополнительную плату - нет, все назначили бесплатно. У нас с сыном были ванные каждыей день. У сына натрий-хлор, у меня сероводород. Грязь через день. Массаж, фитотерапия, спелеошахта, бассейн, подводный гидромассаж.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Анна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
лечение природа
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 24.05.17 20:18 (2 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 11.07.20

Полностью согласен и подтверждаю. Я жил с семьей в первом корпусе в середине июля. Жара +36 стояла. На улицу не выйдешь днем, а в номере кондиционера нет. Только сверхбюджетный вентилятор. После двух приемов пищи по заказному меню, не выдержал и пошел ругаться, что бы перевели на шведский стол, Долго сопротивлялись, но я по моему визжал как резанный, что я не наедаюсь. Как сейчас помню, в меню на обед было супчик легкий, макароны с котлеткой, капустный салатик(грамм 50) и маленький бакал чая. ВСЁ!!!! Ничего на добавку нельзя было взять..
Добился перевода всей семьи на "шведский стол" за счет уменьшения лечебных процедур. Теперь хотя бы брал количеством. В бассейн пускали только через день(он маленький и не справляется с наплывом отдыхающих.
Все в лучших традициях СССР. Время там остановилось. Это только примерно 10% от всех негативных эмоций. А цена как "Дельфин-Платинум" в Турции. за троих отдал 153т.р за 12 дней в 2015г. Да и мой негативный (но совершенно конструктивный, с фактами) отзыв они со своего сайта очень быстро удалили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация