Регистрация: 21.06.14
июне 2016
01.06.16 - 14.06.16

1.7

С каждым годом все хуже и хуже

Ежегодно ездила в этот санаторий с 2007г. Всегда брала только 5 или 6 корпус с питанием шведский стол. Приехав первый раз была очарована этим местом - природа-сказка, вкусная еда красная икра, креветки, лечение помогало.

Но с каждым годом в санатории становится все хуже и хуже. Еще в прошлом году после поездки в Красноусольск думала - больше сюда ни ногой. Но по определенным причинам пришлось и в этом году ехать сюда. Стоимость нашей путевки на двоих на две недели стоила более 100 тысяч рублей. Мы жили в 5 корпусе в стандартном двухместном номере. Что мне не понравилось - в номере на обоях раздавленные труппы комаров, шатался и тек унитаз, у одной из кроватей было отвалившееся дно. При попытке закрыть створку окна, оно просто упало на меня. Хотела выйти на балкон - в руках осталась ручка от двери. Это было бы смешно, если бы не стоило столько денег. Телевизор в номере мы не включали ни разу - этот древний аппарат, с экраном меньше, чем у ноутбука, просто не хотел ничего показывать, помехи жуткие. Я наивная, привезла флешку с фильмами, на случай если TV не будет показывать. Но в нашем номере телевизор был очень древний, "с жопой", флешку не вставить. А в аналогичном стандартном номере, с точно такой же стоимостью, был ЖК телевизор и кондиционер. Почему такие разные условия за одну стоимость не понятно. Теперь про питание - в 5 корпусе свой зал питания, в стоимость путевки включен шведский стол 3 раза в день. НО!!!! Мы ходили голодные, и это я не придираюсь, все с кем я там общалась были крайне не довольны. А это проживающие из 6 и 7 корпусов. Я все две недели ела овсянку, на завтрак и ужин. Просто не могла ничего выбрать. Три раза в день макароны во всех видах и картошка. Мясо только в виде котлет и зраз, а на вкус один хлеб, не мясо. И рыба, рыба, рыба... На входе в зал питания висит меню - в нем и куры жареные и плюшки и т. д. В наличии этих блюд нет. Я ждала почти до завершения питания и из вредности подходила и спрашивала, а где же ваши куры жареные (плюши и тд)? И что интересно, их сразу выносили, правда в ограниченном колличестве - штук 6 запчастей кур. Такое ощущуние, что они их для себя приготовили. Естественно я забирала эти кусочки себе и сыну, а люди заглядывали к нам в тарелки и удивлялись - где мы это взяли. Очень грусто... Если я, миниатюрная девушка, была голодной, то что говорить о мужиках??? После таких ужинов мне приходилось водить сына в кафе, иначе он не мог уснуть...

Что мне понравилось - лечение. Очень внимательный персонал, все вежливые. Лечения назначают много. Я думала, буду брать за дополнительную плату - нет, все назначили бесплатно. У нас с сыном были ванные каждыей день. У сына натрий-хлор, у меня сероводород. Грязь через день. Массаж, фитотерапия, спелеошахта, бассейн, подводный гидромассаж.

Анна оценила сервисы

лечение природа
все остальное
Добавлено 24.05.17 20:18 (2 780 символов в тексте)

09:24 11.07.20

Полностью согласен и подтверждаю. Я жил с семьей в первом корпусе в середине июля. Жара +36 стояла. На улицу не выйдешь днем, а в номере кондиционера нет. Только сверхбюджетный вентилятор. После двух приемов пищи по заказному меню, не выдержал и пошел ругаться, что бы перевели на шведский стол, Долго сопротивлялись, но я по моему визжал как резанный, что я не наедаюсь. Как сейчас помню, в меню на обед было супчик легкий, макароны с котлеткой, капустный салатик(грамм 50) и маленький бакал чая. ВСЁ!!!! Ничего на добавку нельзя было взять..
Добился перевода всей семьи на "шведский стол" за счет уменьшения лечебных процедур. Теперь хотя бы брал количеством. В бассейн пускали только через день(он маленький и не справляется с наплывом отдыхающих.
Все в лучших традициях СССР. Время там остановилось. Это только примерно 10% от всех негативных эмоций. А цена как "Дельфин-Платинум" в Турции. за троих отдал 153т.р за 12 дней в 2015г. Да и мой негативный (но совершенно конструктивный, с фактами) отзыв они со своего сайта очень быстро удалили.