Регистрация: 24.05.17
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

4.2

Хороший отель для семейного отдыха.

Отдыхали с женой в мае 2017. В общем все понравилось. Есть не большие замечания к номерам - на первом этаже сыровато, ремонт в номерах не мешало бы обновить, уже немного под устали. Так же в два последних дня отдыха приехало много новых туристов и отель показался чуток переполненным, но не критично, перестало хватать шезлонгов на пляже один день, на следующий день это исправили, добавив дополнительные лежаки и все стало на свои места. Дискотека никакая, людей почти нет. К питанию привыкал несколько дней, потом ел с аппетитном. Из плюсов отмечу очень приветливый персонал, особый респект бармену Сергею, мастер своего дела. Так же интересно было поиграть в водное поло. Было приятно прогуливаться по затененной дорожке до пляжа (300 метров). Есть чем зазнаться по вечерам любителям караоке. До поездки читал отзывы про грязное море, когда сам отдыхал море было чистым, это наверное как повезет. Обязательно посетите Фетхие, в особенности рыбный рынок, пришлось немного потратится, но остался очень доволен. Там можно купить свежую рыбу, креветки, всякую другую морскую живность и за 2,5 доллара с человека тебе это приготовят, как бонус получите вкусный большой салат, поджарены гренки, масло со специями. Экскурсии из отеля слабоваты. Много можно рассказывать, но лучше поехать и посмотреть. Нам понравилось Евгений и Кристина.

Добавлено 24.05.17 20:29 (1 334 символов в тексте)

23:51 25.05.17

получается не всех номерах делали ремонт? просто видела фотографии, что ремонт недавно был, новая мебель и т д

12:47 05.06.17

Нет, только в номерах начинающихся с цифры 3. В остальных меняли только раковину и туалет!

13:14 05.06.17

понятно, спасибо!