Регистрация: 14.05.13
мае 2017
13.05.17 - 23.05.17

Отличный отпуск!!!

Были с мужем в этом отеле с 13 мая-23 мая 2017 года,отель с шикарной зеленой территорией,много живности-павлины,утки,гуси,цапли.Питание в отеле просто слов нет шикарное- морепродукты ежедневно,мясо - свинина,говядина,баранина,утка,индейка,всевозможные гарниры,сыры нескольких сортов,даже был знаменитый сыр с плесенью вкуснейший(за него отдельное спасибо),сырокопченые колбасы 10 сортов наверно,хамон (вяленое мясо),фрукты-манго,папая, ананас,дыня,арбуз,бананы,яблоки,виноград,киви,слива,мороженное,кофе разных сортов(капучино,экспрэсо,американо).Вообщем еда на высоком уровне БРАВО!!!!!Территория -отличная!!!!Океан-теплый и прекрасный!!!Маленький минус-водоросли,но их убирают ежедневно МОЛОДЦЫ!!!Анемационная команда -это вообще слов нет-БРАВО БРАВО БРАВО-Джери,Роза,Николь и другие ребята Вы просто Супер!!!Обслуживание в барах отличное,дружелюбное,с музыкой и песнями и танцами!!!! Хочу только к Вам!!!Молодцы сотрудники отеля!!!!

территория питание пляж отношение
нет
Добавлено 24.05.17 21:32 (936 символов в тексте)

13:19 26.05.17

Спасибо за отзыв)))Мы тоже едем в этот отель в конце июля))) Ждем не дождемся))) Задам Вам вопросики)) Скажите, пожалуйста, на балконе есть сушилки для белья? и на каком этаже Вы жили? Спасибо))

13:21 26.05.17

Кстати, была с друзьями в Вашем городе в конце апреля! Что могу сказать? ГОРОД ОТЛИЧНЫЙ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Планируем еще приехать))

23:49 26.05.17

Здравствуйте! На балконе сушилок нет,есть столик и два стула,нам для сушки белья этого хватало.Отель Вам понравиться!!!!!

15:21 29.05.17

Спасибо большое за ответ)))И еще вопрос.....меняют ли там рубли наши))?

16:34 29.05.17

Слыхала что по курсу можно с карточки расплатиться,но про рубли ничего сказать не могу,мы покупали все на доллары,их валюту мы не покупали.

18:59 29.05.17

Спасибо Вам огромное!)))

09:55 02.06.17

Здравствуйте) едем туда в середине июля. Что скажете насчет номеров? Может посоветуете куда лучше заселиться,где номера по новее,где по старее?

10:20 03.06.17

Здравствуйте! По поводу номеров могу Вам посоветовать номера с 1200, наш номер был 1210, это на против ресторан,рядом бассейн, т.е. все рядом. Это номера карибов, а есть еще бунгало это номера принцес, там более спокойно.Потому что анимация проходит у центрального бассейна.Вообщем большой разницы нет,номера практически одинаковые.Мы видели номера в бунгало они такие же, как номера в карибах.Мы платили 20$ что бы побыстрее заселили, а другие люди не платили просто чуть позже заселились и у них номера были такие же как и у нас. Вам там все понравиться, и без разницы какие номера, там очень классно!!!В отеле в магазине не покупайте ничего там все дорого, выйдите на пляж и поверните на лево,пройдете может 300 метров может больше и там будут магазинчики, в том числе русский магазин вот там сможете купить все что нужно.Особенно переходник для электро розетки 1$ а в отеле в магазине 5$. Еще у них есть какао масло,очень помогает от солнечных ожогов.Удачного отдыха!!!!!

21:44 07.06.17

Добрый день! А Вы отель не перепутали? Мы только вернулись оттуда. Из фруктов были папайя, манго, бананы, маракуйя, гуава, дыня арбуз. Никаких яблок, киви, винограда не было))). Колбасы копченой не было 10 сортов. Была нарезка хамона, еще два-три сорта какой-то колбасы, ветчина. Морепродукты, сыры -да, в изобилии!

22:34 07.06.17

Нет ничего не перепутали точно мы были с 13 по 23 мая, яблоки,виноград,киви,всегда ставила в больших вазах металических ни где фрукты , а там где колбасы и сыры были.Из колбасы сырокопченной был очень большой выбор, в один вечер доходило до 7-10 сортов,на другой день опять столько же но какие то новые сорта.Т.е. ассортимент колбас менялся. У нас было очень много американцев, может поэтому было такое изобилие всего, мы до сих пор под впечатлениями от еды.