Регистрация: 24.05.17
феврале 2017
21.02.17 - 02.03.17

Всё путем!

Тихий, домашний отель. Приветливый персонал. Завтраки в будни - просто супер! Готовят из нескольких предложенных блюд на ваш выбор вам персонально! Порция достаточно большая, я все не съедала. Но, нет сладкого. Любителям тортиков и плюшек будет тоскливо. Насекомых не видела. Кондей нормальный, можно регулировать.

Особенная благодарность горничным! Убирали каждый день - это ладно, но они нашли потерянные наручные часы (которые мы все утро просто обыскались, плюнули и ушли на пляж). По возвращении часы лежали на видном месте! Но это еще не всё. Опаздывая на экскурсию забыли закрыть сейф. Вспомнили об этом уже днем....Повздыхали... Но по приезду все было на своих местах, ничего не пропало. Спасибо персоналу за порядочность!

Из минусов- негде сушить мокрые вещи. Хотя, надо бы всего прибить за окном пару уголков и натянуть веревку! Я, опытный путешественник, имела при себе веревку и кое-как натянула ее в номере под окном. Очень выручало. Все время боялась, что горничные возмутятся, но и тут все обошлось. Так что, всё путем!

тихо вкусный завтрак честныйй персонал
негде сушить вещи.
Добавлено 24.05.17 22:21 (1 037 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)