Регистрация: 20.11.13
мае 2017
15.05.17 - 23.05.17

супер отель. ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

добрый вечер, хочется оставить свой отзыв об этом супер сказочном отеле,прилетели мы с тез туром в отеле были в 20-00, сразу попали в сказку, отель красивый, новый, роскошный, весь горит, на ресепшене встретил нас администратор или Hotel clerk Омер (отдельное спасибо)быстро оформил дал ключи и отправил с Parlor chaperone в номер. Номер новый чудесный, все работает , переоделись и пошли в ресторан, ресторан тоже произведение, хотя мы и пришли в конце ужина,еды было очень много, вся вкусная и разнообразная ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ПРО БАРЫ И РЕСТОРАН ЕДЫ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЯ РАЗНООБРАЗНАЯ, ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ И В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ. ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ, НЕ ЧИТАЙТЕ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ ЭТО НЕ ПРАВДА, ОТЕЛЬ СУПЕР ЕСТЬ КАКИЕ ТО МИНУСЫ, НО ОТЕЛЬ НОВЫЙ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО. ПИШУТ ЕДЫ МАЛО. НО ЭТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА , ЕЕ ОЧЕНЬ МНОГО. ПЕРСОНАЛ ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ,ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ, ОТЕЛЬ ДЛЯ ВСЕХ.... В ОКТЯБРЕ ВЕРНУСЬ С РОДНЫМИ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. СПАСИБО ОТЕЛЮ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТПУСК, ВЫ ЛУЧШИЕ,

новый отель отзывчивый персонал вкусная разнообразная еда шикарный пляж одни сплошные плюсы++++++++++
почти нет
Добавлено 24.05.17 22:40 (1 009 символов в тексте)

09:18 15.06.17

Денис спасибо за позитив. А как все таки оцениваете дорогу до пляжа.?

22:13 15.06.17

да дорожка, конечно остается желать лучшего, но на джипе норма,

Все отзывы ДЕНИС (22)