АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
604 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in June 2016
20.06.16 - 05.07.16
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • - room only
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Роял Палм в июне

Translate

Начну свой отзыв с описания моря.

Оно шикарное. Песочек, мелко, тёплое. Ребёнок не вылазил из моря часами. Правда, приходить надо не поздно - с местом могут быть проблемы.

Отель простенький, но учитывая то, что в Святом Власе есть где прогуляться, мы не сидели в отеле совершенно. Постоянно гуляли. Рядом есть развлекухи для детей (за отдельную плату), множество кафешек, магазинчиков. Советую дойти до церкви Святого Власа. Очень красивая и справа от церкви т.н. Арена - типа амфитеатра, где совершенно бесплатно проходят развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Висит расписание. Детская дискотека пару раз в неделю. Идти от отеля минут 40. Далековато, но мы любим ходить.

Питались самостоятельно. Покупали продукты в магазине "Меркурий" - это большой супермаркет. Можно купить всё. Вкусная кулинария. В принципе, можно и не готовить - покупать всё уже готовое. Но магазин не так близко, как хотелось бы. Ближе есть маленькие лавочки, где, в принципе, можно также закупиться продовольствием, но немного подороже и выбор, соответствсенно, меньше.

В Святом Власе, также сеть небольших кафешек - типа столовых. Где можно бюджетно покушать. Есть кафе и подороже.

На автобусе ездили в Несебр. Если вдруг поода будет не очень жаркая, то не раздумывая, меняйте море на этот старинный городок. В нем приятно погулять. Правда удивляет, даже впечатляет смесь старины и современности. Толпы туристов и обыденная жизнь простых людей, которые живут в этой туристической суете, стаине. Пародокс...Но они наверное к этому привыкли.

Номера у отеля вполне приличные, всё работает. Уборка не всегда, но мы вытирали пол сами, т.к. не очень хотелось ходить по песку, который всё равно несёшь с моря. Меня это не напрягло.

Отель рекоендую. Святой Влас понравился. Наверняка, если получится вернуться в Болгарию, то поеду туда.

Added: 24.05.2017 22:44
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 833 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (64) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Елена
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.10.2011
  • Countries, cities: 4 / 6
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos:
  • Comments: 71
  • Readership: 10 687