Регистрация: 28.01.15
мае 2017
11.05.17 - 22.05.17

Семейный отель

Всем доброго времени суток!Решил поделится своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле.

Сразу скажу ,что мы ехали семьей с ребенком и друзьями так-же с детьми ,а еще с хорошим настроением.

Получили практически все ,что хотели и на что рассчитывали.Все очень даже не плохо.

Отель выбирали достаточно долго ,что бы учесть пожелания всех сторон.

Отель на 100% оправдывает название семейного отеля. Днем весело,музыка,анимация, бассейны, пляж, аквапарк ,вечером тихо, спокойно .

Надо отдать должное ,что очень хорошо произведено зонирование территории. Потому мы чувствовали себя очень комфортно и дети тоже.

Что касается территории;

4-5 бассейна (теплый для детей в закрытом помещении) там очень пахнет хлоркой ,аж глаза режет .

Открытый для маленьких детей вместе с горками и игровой комнатой(прикольно) в зоне аквапака , плюс тихая речка , и пару основных везде могут купаться и взрослые и дети.Чистые, и вместительные..Шезлонгов хватало всем желающим и зонтиков тоже, в аквапарке проблем с ватрушками не было(возможно потому что май или сделали выводы с прошлого года,а может нам так повезло))).

Аквопарк -супер,детям взрослым понравится.

Номера в основном бунгало по 4 в секции.Удобные и комфортные.Все необходимое есть в номере фен,холодильник ,кондиционер,телевизор (рос. 3 пр),сейф.Посчастливилось пожить и в 3-х этажном корпусе так,как летели через Пегас,а они славятся своими задержками часов на 12-15,потому нам пришлось за счет вышесказанных остаться еще на одну ночь.Приятное с полезным.А мы и не против)))Номера в корпусе нам понравились меньше,так как очень плохая шумоизоляция ,все слышно ,когда кто то проходит мимо номера по коридору ,а ведь ,когда засыпаешь это не очень хорошо)))В бунгало такого не было.Тихо спокойно.Уборка номеров оставляет желать лучшего над этим надо поработать,чаевые абсолютно никак не влияют на качество.

Напротив нашего номера было прикольное дерево ,кто с фантазией тот поймет фото во вложении,и еще выложу фото пару номеров.Посмеялись от души.

Море ,как и везде в начале заходишь вроде холодная вода,потом вылезать не охота(теплое), прохладно было ,когда ветерок не много дул ,а так все хорошо примерно так-же как Египет (март) .Вода конкретно соленая,нигде такого соленого море не пробовал))).Что касается чистоты ,то если быть честным то можно ,а даже нужно было бы к уборке пляжной территории и прилегающий морской относится гораздо лучше.Пакеты плавали,окурки валялись,стекла ребенок нашел играя в песке , в море и на пляже ,это есть это факт. Конечно не подумайте что везде ,местами конечно ,но согласитесь не очень приятно.Песок был горячий,мягкий супер. Аниматоры опять же устраивали игры на пляже для детей.Анимация супер.Там же спасатели,там же вооруженная охрана катается на лошадях. Воздушные полеты на парашюте , скутер ,бананы все есть.

Столовая :

Все вкусно, выбор большой,фрукты,сладости всего хватает.Очередей ,что бы Вау не видел.Мест хватает всем.Официанты приветливые все принесут. Но ,не оставляло ощущения ,какого-то однообразия что-ли.Опять же это мое мнение.

Посуда в барах пластиковые стаканы,один раз видел (видимо из за очереди вышел бармен ,с мыльными руками и стал наливать пиво).Пользуйтесь трубочками ,как в коктейли.)))Французам наливают в стеклянные со всеми вытекающими.Как немцам в Египте.Недолив пива и т.д присутствует(наверно они просто хотят нас чаще видеть у своего рабочего места)) Во общем не удивили.

Из напитков мне лично больше понравился джин(пьется легко),ром и виски не очень(имхо) ,как мне показалось сильно разбавлены.

Комары, был один замечен , и тут же был уничтожен.Больше не видел и не слышал.Другой живности в номере замечено не было.Красиво поют птицы утром.

Денег никто не просил, все по желанию.За номера не платили, сходили посмотрели оказались рядом и те ,что хотели.Слышали ,что кто то был не доволен , поменяли.

Воровства замечено не было.Ценные вещи в сейфе.Потеряли очки на пляже,пришли на ресепшен они там .Спасибо.

Утром и днем полно всяких развлечений водное поло,аэробика в воде,волейбол ,дартс ,теннис,комп.зал ,футбол сын всегда был ,чем то занят.

Вечером была каждый день анимационная программа для детей(реально здорово)дети будут в восторге.Все время ,что то новое.

После программа для взрослых,то же на разные темы.На дискотеку ездят в город с 23.00-200 ,но не каждый день

В отеле то-же есть танцпол,в зоне отдыха ,что рядом со столовой ,мы там были и еще 2 пары, если в тебе сидит много змея или просто хорошего настроения ,пойдет.

Ездили на такси в Монастир туда 10 динар ,обратно тоже 10 динар заказывали на ресепшен пусть дороже немного зато официально, типо безопасно .Ожидание 2 часа примерно бесплатно.Посмотрели мечеть,рынок и магазин Дженерал магазин не о чем ,обычная Карусель круче в разы.Рынок не большой везде нужно торговаться масло 1л -15дин,магниты по 1дин,мальборо блок - 25 дин(дрянь редкостная).Посмотреть особо не на что ,как и в Египте по дороге свалки с мусором.Рядом с отелем ничего нет ,вечером прогуляться по сути некуда.(имеется ввиду парки и т.д).

Так же ,есть масса экскурсий,Вам и предложат на след.день.На любой кошелек.

На территории отеля 3 ресторана .Записывайтесь заранее т.к работают с 18.30 до 21.00.

Попробовать стоит,вино вкусное,на день рождения вынесут тортик и споют.

Блюда луче всего выбирать с Натальей(Админ.отеля) она посоветует,что лучше и Вам и детям.

Интернет -его фактически нет,отправить фотки не сможете,или будете долго мучится.

Купите местную сим в магазине отеля -10$

Обязательно мажьтесь ,до и после.Обгореть моментально можно. Пантенол спрей Вам в помощь.

При вылете обратно все тюбики в багаж иначе отберут.

Отдых прошел быстро,как всегда.

Главное хорошее настроение и все будет ,как надо.

Мы остались довольны несмотря на те мелочи ,что были в минусе.

Всем привет.

Замаскированный номер или ....

Дерево напротив (прикольно не правда ли)

Вид то-же ничего

Развлечения и спорт

Андрей оценил сервисы

анимация бассейны разные персонал бунгало территория большая
интернет пляж грязноват уборка
Добавлено 24.05.17 23:17 (5 813 символов в тексте)

14:21 25.05.17

Уважаемые гости, спасибо за Ваш отзыв, мы примем во внимание все Ваши замечания.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Андрей (1)