Регистрация: 01.08.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
03.05.17 - 17.05.17

Тихий семейный отель

Здравствуйте дорогие туристы. Пребывал на Крите в данном отеле с 3 по 17 мая. Заехали во время обеда, поэтому с заселением проблем не возникло. Проживал в 309 номере. Из минусов хочу отметить уборку, староватую мебель и маленькие номера. В номере на мебели было много пыли. Хотя во время отдыха убирались каждый день. За две недели чаевые взяли лишь один раз, с запиской - спасибо. В питании я не привередливый, поэтому в ресторане всё устраивало. Правда на ужин пить было нечего, поэтому за выпивку нужно платить отдельно. За кофе примерно 2,5 евро. Вай фай ловил на ресепшене и за стойкой бара. Сейфы платные, 15 евро в неделю, за две с меня взяли 25. Море в двух минутах от отеля. Шезлонги с зонтиками платные, примерно 5 евро, но они закреплены к какому нибудь ресторанчику, если там пообедать, то они для вас будут бесплатными. Внутренний дворик довольно приятный, бассейн, цветы. В общем отель для семейного отдыха. Для молодёжи, которым нужна движуха и дискотеки он вряд ли подойдёт. Тем туристам, которые хотят взять в аренду автомобиль, дам совет, не брать его от тур оператора, если не хотите переплачивать. Друзья с которыми там познакомился брали примерно за 30 евро в сутки. Валера и Елена привет! У оператора вы возьмёте за 40-45 евро. Велосипед можно арендовать за 5-7 евро. Отдельного внимания заслуживает бармен Костас, который за время отдыха стал настоящим другом и перечёркивает все минусы отеля. До сих пор скучаю по тем вечерам, когда мы собирались с друзьями за барной стойкой попить у него пивка и раки. Я думаю из за Костаса отель имеет 4 звезды. Спасибо тебе большое!!! Если подводить итоги, то отдых мне очень понравился, как в отеле, так и в целом на Крите. Очень много положительных эмоций от Греции. Приезжайте, и думаю вы не пожалеете. Если у Вас есть какие то вопросы, пишите мне в личку https://vk.com/id26076816. По возможности отвечу. Приятного Вам отдыха.

Добавлено 24.05.17 23:23 (1 893 символов в тексте)

00:35 01.07.17

Костас классный, да