Регистрация: 29.03.14
Читательский охват:
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

Отдых был супер!!!

Всем доброго времени суток! Отдыхали с друзьями в этом отеле с 14 по 21 мая.Много где приходилось бывать, но этот отель всей нашей большой компании очень понравился.Нас было 12 человек.Заселили сразу, мы приехали где то часов в 11 00.Номера чистые, уютные, после ремонта, все красиво, ухожено.Мебель новая, телевизоры плоские.Санузел тоже отремонтирован, есть фен. В отеле 2 лифта, в коридорах дорожки, все очень чисто, культурно.Уборка ежедневно, персонал приветливый.До бассейна один шаг, до моря два шага!!! Была в разных странах, это первый отель, где море настолько близко! Территория отеля очень красивая, много цветов, пальмы. На рецепшене бесплатный Wi-Fi , еда в ресторане очень разнообразная и вкусная, голодными точно не останетесь.Алкоголь весь качественный, вино на обед и ужин розовое, белое и красное из бутылок налито в бокалы.В ресторане и в барах стоят кофемашины.Пиво разливное, Бейлиз, Какосовый ликер, водка,Раки, Виски и т.д.Перекусы- картофель фри, гамбургеры, лепешки с сыром.На полдник выпечка и чай, кофе.Ночной суп в 23ч.30мин. Короче лучше некуда.

Купание с пирса, есть лесенка, можно зайти и с берега.Недалеко от отеля в сторону Алании есть дикий песчаный пляж и чуть дальше есть небольшой платный пляж в логуне возле скалы, там гроты, очень красивое место для фотосесии, рекомендую.

От отеля ходит по расписанию маршрутка в Канаклы (там рынок выездной по средам), стоит проезд 1$ и в Аланию проезд стоит 1,5$.В Алании остановка автобуса недалеко от известного 4-х этажного магазина Вайкики.Там цены в турецких лирах, но пересчитывают на $.На первом этаже все мужское, на втором этаже женское, на третьем все для девочек, на четвертом для мальчиков.Все дешевле, чем в лавках, у кого есть детки, рекомендую, накупили таких качественных детских вещичек, просто супер!Авобус ждет 4 часа, как раз хватит времени все купить.

Отельный гид Байрам экскурсиями не напрягал, так как все уже в Турции не первый раз.Из нашей компании одна наша подруга летала в Израиль, осталась очень довольна за 199$.

По поводу анимации могу сказать, что ребята стараются, был Камеди Клаб, Лазерное шоу, танцы, дискотеки.В отеле много немцев, европейцев, соответственно и уровень высокий! Все очень понравилось, рекомендую этот отельчик!!! Да еще, в отеле есть Хамам, он бесплатный, массаж соответственно платный. Всем понравился!!!! Приятно сидеть в ресторане на балконе с видом на море, до которого рукой подать!

Недалеко от отеля много магазинов, есть, где купить текстиль, сувениры, одежду, подарки!!! Все в шаговой доступности. Берите с собой хорошее настроение, всем желаю отличного отдыха, с большим удовольствием вернусь в этот отель!!!

Берите с собой хорошее настроение, отличного всем отдыха, с удовольствием вернусь еще в этот отель! Цена качество, спасибо большое персоналу отеля!!!!

Бер

Марина оценила сервисы

раннее заселение чисто красиво уютно рядом море качественный алкоголь
Добавлено 24.05.17 23:44 (2 956 символов в тексте)

08:50 26.05.17

Марина, а как там подводный мир, есть что посмотреть под водой, ныряя с маской и трубкой?

15:04 29.05.17

Скажиетп ожалуйста бар на пляже есть?? пиво там подают??

02:09 30.05.17

На счет подводного мира ничего сказать не могу, купались с пантона, там глубина, рыбок никаких не видели.

02:22 30.05.17

Корпус отеля стоит настолько близко к морю, просто два шага, бар находится на улице недалеко от бассейна, там наливают пиво Туборг, мы его брали и несли к лежакам, там все очень близко.

02:34 30.05.17

Здравствуйте!! Бар есть во внутреннем дворе недалеко от бассейна, а до пляжа просто один шаг.Тан наливают разливное пиво Туборг, довольно неплохое, мы брали и пиво и шли к лежакам. Там все рядом! Отличного отдыха!!!

21:11 03.06.17

смотреть нечего! это не Красное море ((

16:43 10.01.18

Огромное спасибо ! Очень содержательный и полезный ! Все по полочкам ! Доброго здоровья !

21:22 27.06.19

Марина, ваше фото пляжа - это тот что платный?

22:47 30.06.19

Платный где лежаки у горы, где гроты.

13:12 17.03.21

Подскажите пожалуйста, как вы шли до платного пляжа по берегу?

19:32 17.03.21

Добрый день, если идти в сторону Алании по променаду, не далеко, метров 200-300.

Все отзывы Марина (3)