Регистрация: 17.05.17
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
мае 2017
08.05.17 - 18.05.17

Чудесный отдых в мае 2017

Закончился отдых (10 дней в мае 2017 года, семейная пара со взрослой дочерью). Отель выбрали по рекомендации менеджера турагентства и выбором остались очень довольны.

Буквально со входа в отель «Sentido Sultan Beldibi» мы оказались переполнены приятными впечатлениями и ярко положительными эмоциями благодаря вниманию встретивших нас представителей администрации отеля Мустафе Бею и Саваш Бею. Они, ранним утром, не дожидаясь установленного времени заселения, провели оформление и разместили нас в отеле. Мустафа Бей предложил нам на выбор несколько номеров (вероятно благодаря достаточному количеству еще не зарезервированных номеров в начале сезона). Все предложенные номера были оснащены всем необходимым (кондиционер, холодильник – мини-бар, сейф, электрочайник с чайным набором, телевизор). Мебель в номерах в ретро стиле.

Мы остановили свой выбор на номере, окна и балкон которого выходили во внутренний дворик с обильной зеленью (апельсиновые деревья, пальмы, сосны), наполненным пением птиц.

На протяжении отдыха, мы не раз обращались к Саваш Бею и Мустафе Бею и всегда получали помощь и исчерпывающую информацию.

Общая информация об отеле :

Расположение:

13 км до Антальи (до точки остановки автобусов, выезжающих в Анталью ТЦ Sorbet, и 19 км до Кемера). Отель в посёлке Бельдиби, на первой линии. По понедельникам недалеко от отеля работает местный рынок.

Территория:

Большая для такого относительно небольшого отеля. По сути это парк, очень ухоженный. Большое количество деревьев и кустарников. На территории отеля 4 бассейна: 2 больших, 1 лягушатник, 1 детский с горками – мини-аквапарк.

Пляж, море, отдых:

Нет проблем с размещением для отдыха как у бассейнов, так и на пляже – имеется достаточное количество лежаков и зонтиков. Кроме того, спрятаться от палящего солнца можно в тени деревьев. Пляж – песок и галька, вход в море – крупная галька. К нашему отъезду был почти готов пирс, оборудованный лестницами для спуска в воду. Хотя мы предпочитаем заходить с берега и на него же выходить. Особых проблем при этом не испытывали.

Температура воды в течение отдыха была 20-22 градуса (меряли сами своим термометром).

Пляжные полотенца выдаются бесплатно, смена раз в 2 дня.

Контингент отдыхающих:

В этот период были россияне, немцы, французы, англичане, турки.

Отдых с детьми:

Есть огороженная детская площадка с песочницей, качелями, горками, игрушками и отдельным крытым помещением (на случай дождливой погоды). Кроме того, есть бассейн-лягушатник и мини-аквапарк. В ресторане имеется большое количество детских столиков .

Персонал:

Очень внимательный, дружелюбный и деликатный.

Кухня:

Замечательная. Шведский стол. Всегда большой выбор горячих блюд, салатов, десертов. Всегда были в наличии гриль мясные и рыбные блюда. Фрукты, овощи, зелень Для любителей поесть есть где развернуться: завтрак, поздний завтрак, обед, снэк, чаепитие, ужин, ночной суп.

Ресторан:

С размещением в крытом помещении или веранда на открытом воздухе. Кроме обычного ресторана есть 2 Аля карт: рыбный (бесплатный) и барбекю (12$). В оба необходимо предварительно зарезервировать места на ресепшен.

Что еще по нравилось - приятные и спокойные мелодии (фон - очень не громко, почти не заметно).

Напитки:

Пиво - Туборг ( хорошее, понравилось), вина (белое, розовое, красное - местного производства, вполне достойные), соки, коктейли – бесплатно.

На завтрак всегда свежевыжатый апельсиновый сок.

Досуг, развлечения:

Теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадки, мини-гольф, дартс, настольный теннис и другие настольные игры.

Аниматоры обеспечат ваш досуг. Вечером – живая музыка, конкурсы.

WiFi :

Доступен практически на всей территории отеля (и даже на удалении до 200м от него), а также в номерах. Правда, он не доступен на пляже, но нам это не доставляло дискомфорта. В случае необходимости достаточно было подняться к ближайшему к пляжу бассейну.

И, кстати, не было ни одного сбоя в работе WiFi за период отдыха.

Прочее:

Сауна и хамам - бесплатно.

В целом, в данном ценовом сегменте, это лучший вариант.

И это был наш самый лучший отдых.

Рекомендуем для семейного отдыха, в том числе и с маленькими детьми.

Для детей

Горки

Для детей

Лягушатник

еще одно фото с пирса ранним утром (6:15)

Карта отеля

Схема отеля.

Веранда ресторана на открытом воздухе

Ранее утро. Это маленький бассейн (из 2-х больших) Всего бассейнов 4, считая 2 детских (лягушатник и с горками) .

Вид большого бассейна (с островом) вечером.

Это кусочек большого бассейна (с островом)

Аллейка

Логотип отеля

Зона мясного гриль Аля карт

Бассейн с островком

Рыбный Аля карт - набор принесенных блюд для разминки перед подачей рыбы-гриль

Бассейн с островком

Развлечения и спорт

Баскетбольная площадка

Добавлено 25.05.17 08:54 (4 233 символов в тексте)

10:55 26.05.17

Андрей, подскажите, вы фото делали в 5 утра что ли? Где народ? Отель пуст ?

13:38 26.05.17

Нет, в 6:00 . Мы втроем (жена и дочь) каждое утро в это время ходили купаться (в принципе всегда так делаем).
Ощущения непередаваемые. Море - полный штиль. Вода теплее воздуха.

Насчет отсутствия людей в кадре - так я я вообще не люблю людей ( в кадре :-) ).
Но ради вас я готов выложить и с народом - в дневное время.
Сейчас подберу.

13:39 26.05.17

Ощущения непередаваемые. Море - полный штиль. Вода теплее воздуха.

Но ради вас я готов выложить и с народом - в дневное время.
Сейчас подберу.

14:27 26.05.17

Да, задачка оказалась такой не простой. Не оказалось у меня фото с видом загорающих тел.
Нашлась только одна ( и то скорее случайно), где есть толпа на сцене с аниматором - видимо какой то конкурс был.
Зато приложил несколько фото раннего утра.
Вообще в первые дни народу было действительно не очень много.
Но к отъезду уже заметно прибавилось.
НО проблем ни с лежаками ни с зонтиками не было.

14:27 26.05.17

Зато приложил несколько фото раннего утра.
Вообще в первые дни народу было действительно не очень много.
Но к отъезду уже заметно прибавилось.
НО проблем ни с лежаками ни с зонтиками не было.

13:54 27.05.17

Хороший отзыв! Андрей, а как Вам анимация?

08:44 29.05.17

Вот про анимацию сказать ничего не можем. Не тусили - мы как то в этом не испытываем потребности. Свой досуг организовывали самостоятельно. в том числе брали машину на прокат.
Но видели что народ активно тусит. Несколько вечеров была живая музыка - группы по 3-4 участника. Исполняли популярные хиты (не российской попсы !!!).
Перед сценой достаточно большая площадка со стульями и столиками (стационарными).
Как правило туссовки (организованная часть) заканчивались к 1:00.
Было замечено 3 аниматора - симпатичные местные девчонки. Разговаривают на нескольких языках. За обедом обходили столики приглашали на вечерние шоу.
На ресепшен висит расписание предстоящих на ближайшие дни мероприятий.
Знаю что проводился конкурс Мисс Sentido.
В день Матери аниматоры и представитель отеля (Саваш бей) за обедом всех женщин (кто был с детьми) поздравляли и вручали цветочки.
В последний вечер, когда мы были в рыбном аля карт, на сцене был какой то шоумен.
Заводил публику на немецком языке. Но был и перевод на русский (похоже кем-то из аниматоров).
Правда разобрать что либо, из-за достаточной удаленности и направленности звука (аля карт сбоку и чуть даже за сценой) , было сложно
Но народ откликается. Руки поднимали, махали, вставали, кто-то шел на сцену.

08:44 29.05.17

Как правило туссовки (организованная часть) заканчивались к 1:00.
На ресепшен висит расписание предстоящих на ближайшие дни мероприятий.
Знаю что проводился конкурс Мисс Sentido.
Но народ откликается. Руки поднимали, махали, вставали, кто-то шел на сцену.

23:06 08.06.17

Андрей, Здравствуйте! Мы едем в отель в июле, заказали семейный номер. Хотелось бы узнать у вас, не владеете ли вы информацией о расположении таких номеров? Интересно куда выходит балкон. Буду благодарна за ответ.

00:33 13.06.17

Доброго времени суток. Интересует бесплатное мороженое (возможно ли между обедом и ужином или только в основном ресторане), гезлеме и арбузы. Мини-гольф - действует? Не шумно ли по ночам от дискотек? Спасибо.

10:05 14.06.17

Мороженное бесплатное за обедом и ужином а также в пляжном баре.
Газлеме (традиционное с начинкой внутри) не заметили. Но было много лепешек без начинки и типа пицы (с различной начинкой сверху). Выпекаются прямо в зале ресторана ( печь рядом с размещением горячих блюдам и супа). Кроме того много разных булочек, с начинкой и без.
Арбузов в не было. Пару раз была клубника (садовая земляника).
Мини гольф. Не видели что бы кто-то там занимался. Но траву на участке для него подстригали.
В моих фото есть схема территории отеля.
У нас окна выходили во внутренний дворик (корпус с номерами 401-628) - мы дискомфорта не ощущали (даже не слышали их).
Наверное в корпусе с номерами 101-328 , в номерах, выходящими на территорию отдыха, ситуация несколько иная.

10:11 14.06.17

В моих фото есть схема территории отеля.
Насколько я понял такие номера расположены на 3-м этаже корпуса с номерами 101-328 и выходят на территорию отдыха.

22:25 22.06.17

спасибо