Регистрация: 25.05.17
мае 2017
15.05.17 - 23.05.17

Чудесный отдых в чудесном месте!

Буквально на днях вернулись из этого замечательного отеля, впечатления самые положительные! Сириус расположен практически на самом берегу и надо было сильно постараться, чтобы найти место, откуда не было бы видно и не слышно моря. Порой даже возникало ощущение,что находишься не в отеле, а на круизном лайнере)

Заселение произошло сразу, номер отличный, убирался хорошо.

Питание прекрасное, немного не хватало сезонных фруктов и хотелось бы большего разнообразия морепродуктов. Официанты вежливые, отзывчивые, всегда улыбаются. Особенно отмечу официанта по имени Izmail, который приносил нам напитки еще до того, как мы садились за стол). В лобби-баре работает ЧудоБармен nder, коктейли готовит вкусно, красиво и быстро, жаль, что по вечерам он отсутствует. Про снэк-бар ничего не могу сказать - не была, но ассортимент был весьма неплох.

Пляж небольшой, но лежаков достаточно, многие предпочитали понтон. Нам очень понравилось отдыхать в бунгало - полный релакс и покой. Море прозрачное и чистое, грязным оно тоже бывало после шторма, но думаю такая ситуация по всему побережью, а не только в Сириусе.

Анимация ненавязчивая, все ребята молодцы, особенно хочется отметить аниматора Serjozha)). Жаль, что мы рано уехали, все развлечения только начинались - акваэробика, пенные вечеринки. Думаю, в разгар сезона будем вообще отлично.

В целом атмосфера прекрасная, везде чисто, приятный аромат, с удовольствием вернусь в любимую Аланию и в прекрасный Сириус!

Добавлено 25.05.17 09:23 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы Yana (2)