Регистрация: 25.05.17
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

3.8

Урал § Москва

Отдыхали с 08.05 по 17.05 с подругами. Нас было трое. Начну с заселения: приехали в отель 07.00, отправили на завтрак. Заселение было через 4 часа, в новый корпус. Платить не пришлось, как пишут некоторые. По уборке номера - оценивается, как отвратительное. Уборка могла не делаться по 2-3 дня, положенных 3 бутылки воды не ставили, забывали или не хотелось им менять полотенца. Но хочется отметить на ресепшн Женю, что он быстро решал эту проблему с водой и уборкой. Пару раз не было воды в душе, её нам тоже устранили, отдельное спасибо с ресепшн Явузу. Вообще все проблемы устраняются, единственное, что по нашему сигналу. Пол вообще не разу за 10 дней не пылесосили, пыль не вытирали. Кормят нормально, голодные не остались. По спиртным напиткам есть много, но качество алкоголя говно, но мы пили и веселились . Хочется отметить Spa салон персонал отличный, массажисты делают своё дело отлично, не дешево, но можно договориться о скидках и бонусах. Дени, Рома молодцы, привет Вам от группы "Стрелки" (Виагра).Мы Вас любим. Отель в зелени это хорошо, баров три или четыре, перекусить можно всегда. По анимации хочется отметить аниматора Peycan, веселый, позитивный. Первые два дня, я думаю в связи с открытием отеля (открылся только 05.05) мало, что было, но затем была и детская анимация, затем для взрослых и конкурсы красоты для девушек, отдельно для мужчин. Утром в бассейне зарядки, водный волейбол. Вечером приезжают ансамбли различные, и бывали дискотеки, но мы не посещали. Вообщем анимация хорошая. В целом всё хорошо, не смотря на все минусы отеля в планах вернутся в этот отель на следующий год в этой же компанией. И снова веселиться))

Анимация

Развлечения и спорт

Для детей

пляж первая линия анимация spa salon бассейны кухня ресепшн
уборка в номере грязная посуда не всегда приносили воду не меняли полотенца
Добавлено 25.05.17 09:50 (1 664 символов в тексте)

06:26 28.03.18

Добрый день! Напишите о погоде, фруктах? Купались ли в море? Какие экскурсии интересные? Есть ли детская горка осьминог? Сколько стоят услуги фотографа?

16:48 26.04.18

СКОЛЬКО ехать от аэропорта???

Все отзывы Венера (1)