Регистрация: 25.05.17
Отзыв об отеле Side La Grande Resort & Spa (отель был переименован 03.06.21)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Хороший отель за свою цену)

Отдыхали с девушкой в конце Апреля в этом отеле. Отель очень красивый, чистый, комфортабельный. Приехали вечером, заселили быстро и без проблем, номер на 7 этаже, то ли последний или предпоследний, не помню с видом на территорию Отлея с бассейном. Номер хороший, чистый, кровать большая, диванчик, кресло столик, на балконе тоже столик со стульями. Чай, кофе, соки, вода в номере, каждый день меняли. Сейф бесплатный. Телик большой с русскими каналами. Вай фай ток не ловил в номере, ну это наверное из за высоты. Обслуживание персонала хорошее, никаких нареканий. Кормили на убой, мясо, рыба, овощи, фрукты, гарниры мясные и рыбные. Десертов куча - жалко что я не сладкоежка. Днём перекусывать можно блинчиками, лепёшками, гамбургерами, мороженным. Есть возможность посетить ресторан в отеле один раз - ходили в турецкую кухню, мясо объелись пипец!) Все Классно, после отпуска поправился. Пиво хорошее было в отеле, наверное потому что основные гости отеля это немцы. Бармены дружелюбные и веселые, по русски персонал почти не разговаривает. Из алкоголя, как говорил пиво хорошее, виски мне понравилось, вкусное шампанское, вино белое, красное, розовое, коктейли разнообразные, пино калада, голубая лагуна и т.д. Текила убойная. Есть сауна, турецкая банька, закрытый бассейн. Территория отеля небольшая, но очень красивая. Кальян пацаны делают замечательный. Пляж в 5 минутах ходьбы: чистый, выход к морю, хороший, песочек. У моря на баре тоже можно хорошо перекусить и выпить. По линии пляжа хорошая территория можно прогуляться и развеяться. Ходили на экскурсии в Амфитеатр (зашибись), сплавлялись на лодках по речке, было прохладно конечно же - но мы не пожалели, адреналина и положительных эмоций получили кучу. Рядом с отелем много лавок, где можно закупиться всякой утварью - рекомендую кстати гранатовое вино и чай. Брали на прокат трехколёсные электро велики - замечательное средство передвижения!) Словом я рекомендую этот отель, нам все понравилось, замечательно отдохнули!) Но как говорится, по вкусу и цвету карандаши бывают разные)

Развлечения и спорт

алкоголь еда обслуживание пляж персонал номера
маленькая территория отеля
Добавлено 25.05.17 10:41 (2 045 символов в тексте)

18:23 02.06.17

Здравствуйте! Расскажите что с вечерней анимацией в этом отеле? Есть ли дискотеки?

15:21 13.06.17

Здравствуйте Лариса не подскажу)
Наличием анимаций и дискотек не интересовался и как то не обратил внимания, так что не знаю.

Все отзывы Рамиль (1)