Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отдых в хорошем отеле

Выбрали этот отель, так как хотели отель на первой линии и хотели отделаться малой кровью в плане стоимости. Путёвка на неделю обошлась нам 12 800 гривен (470 долл). Ехать от аэропорта часа полтора. Мы попали в отель часам к 10, оставили вещи в багажном отделении (там и переоделись), сходили на завтрак - очень большой выбор сыра, овощей, всяких добавок к хлопьям и молоку. Очень много разных йогуртов. Всякие сосиски, омлеты, яйца, тосты тоже в большом количестве и разных вариациях. Потом пошли на пляж. море было 21-22 градуса весь заезд. Купаться комфортно. Заход в море -небольшой участок гальки, которая,на мой взгляд, только улучшает условия, так как на пляже рядом, где нет гальки при маленьких волнах на входе стоит песок в воде. Море очень долго мелкое, что, думаю, комфортно для водных игр в мяч для взрослых и для безопасного купания детей. Очень хорошая волейбольная площадка, очень нравилось играть в волейбол, приходилии люди из других отелей, так как у них организация волейбола и площадки, наверное, похуже. Пинг-понг, большие шахматы, водное поло, горки, и, конечно, волейбол позволяли заполнять время интересными и полезными занятиями. С пляжными полотенцами действительно беда. Нам за весь заезд так и не удалось их ни разу поменять на свежие. Кормят очень хорошо и повара очень стараются. Если что-то заканчивалось- сразу выносили новое. Очереди действительно были, но, как по мне, тут сами люди были виноваты- столи длинные и даже те, кто стоял за одними огурцами, образно говоря, становился в общую очередь сзади - хотя, около огурцов пусто. Может, стоит как-то поменять расстановку продуктов и блюд, чтоб оптимизировать процесс набора еды. Номер у нас был хороший, прям под крышей, с видом на ресепшн, убирали очень хорошо, старались. Мороженное очень вкусное раз в день с трех до четырех. Вообще, все сотрудники очень стараются и это видно.Про экскурсии- мы уже давно не ездим на экскурсии от туроператоров -всякие сказки про не забрали и обобрали- это просто смешно. А разница по 20 долл с человека (мы ездили Демре Мира Кекова в этом году). И ещё, у туроператора в экскурсии 4 магазина (Пегас туристик), а у частников был отольк один - иконный центр. И то! мы сказали ,что нам не интересно и нас сразу провели к церкви Св. Николая и мы провели больше времени там, а кто хотел -остался в магазине. Вай фай на ресепшене бесплатный,но пробится можно только рано утром или поздно вечером.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (1 221) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Екатерина
Украина