Регистрация: 25.05.17
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отдыхали с сыном 6 лет в июле 2016 г

Отдыхали в прошлом году в июле месяце. Все очень понравилось и размещение и сервис и анимация, возможно даже лучше чем в Турции. Ребенку всегда есть чем заняться, развлечения и на море и у бассейна круглые сутки. Персонал доброжелательный, за исключением спасателей у бассейна и тетушки у столовой, которая как цербер стоит и смотрит, не дай бог , кто что вынесет из столовой. На пляже много шезлонгов, правда из соседнего отеля Парус загуливали отдыхающие на наш пляж .

Питание в столовой на твердую 4, всегда есть что поесть и ребенку и взрослому. Очень понравилось кофе в столовой. И приятно , что есть комнаты для приема пищи с детьми, без кондиционера.

В номерах чисто, убирают каждый день. ребёнок приболел в середине отдыха, проблемы найти врача не было. Даже ночью вызывала, сделать укол. Ребенку помощь оказали и мы продолжили отдых. Сделала для себя вывод не надо ходить в детскую комнату, думаю он там подхватил что то.

В остальном отдых прошел прекрасно, съездили на экскурсию в Дельфинарий и сами на маршрутке ездили в Витязево на атракционы , в Джемете.

В общем отдых удался. В этом году едем опять:)

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 25.05.17 11:39 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)