Регистрация: 25.05.17
мае 2017
02.05.17 - 13.05.17

Идеальное свадебное путешествие

С 2 мая по 13 мая 2017 года мы провели в этом замечательном отеле наш медовый месяц. Долго выбирали, но ни на секунду не пожалели, что остановились именно на нем. В день приезда администрация отеля сделала нам подарок, как молодоженам. Когда мы заселились, в номере нас уже ждала бутылка вина и тарелка с фруктами. По питанию брали завтрак и ужин. Завтраки как правило каждый день одинаковые, но выбора блюд достаточно. На ужин каждый день недели кухни разных стран (китайская, итальянская, таиландская, мексиканская, барбекю, кипрская и средиземная), до безобразия вкусно. Большой выбор десертов. Номера комфортные, просторные. Уборка, замена полотенец и постельного белья каждый день. Персонал доброжелательный и вежливый. Практически все говорят на русском и всегда рады помочь или подсказать что-то. Расположение отличное: до пляжа минут 5 спокойным шагом, до улицы баров примерно столько же. В паре минут ходьбы большой супермаркет с низкими ценами. Абсолютно новый отель, за относительно невысокую цену. Свои 3* отрабатывает на 200%.

P.S. спасибо за наш лучший отдых всем сотрудникам данного отеля! Мы обязательно к Вам вернемся!

Анастасия оценила сервисы

очень удобное расположение вежливый персонал отличное питание комфортные номера обслуживание на самом высоком уровне
нет
Добавлено 25.05.17 11:40 (1 137 символов в тексте)

12:55 15.08.17

добрый день, подскажите какой алкоголь предоставляется по системе все включено?